Апарт-комплекс с бассейнами построили в Хорошёво-Мнёвниках

Апарт-комплекс с бассейнами построили в Хорошёво-Мнёвниках

Завершено строительство апарт-комплекса с бассейнами, СПА-зоной и рестораном на крыше на северо-западе столицы, который строит Концерн КРОСТ, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. Здание расположено в районе Хорошёво-Мнёвники на ул. Саляма Адиля, вл. 2/44/3.

«Девелоперы на территории Москвы реализуют самые разнообразные проекты, в том числе появляются так называемые гибридные форматы недвижимости. Построенный комплекс общей площадью 14,3 тыс. кв. метров помимо апартаментов включает масштабный физкультурно-оздоровительный центр, магазины, кафе и рестораны. Строительные работы на объекте завершены, подрядчик также выполнил благоустройство прилегающей территории», – рассказал Андрей Бочкарёв.

Две шестиэтажные секции нового комплекса от компании КРОСТ объединены двухэтажной пристройкой, подземный уровень состоит из двух этажей. На минус втором этаже расположена автомобильная стоянка на 48 машин. Два следующих этажа занимают фитнес-центр и СПА-зона с двусветным бассейном, хаммамом и сауной. Для жильцов откроется два ресторана – на первом этаже и на эксплуатируемой кровле пристройки.

Комплекс оборудован системой видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализацией. Внутренний двор закрыт для проезда машин, на территории обустроены прогулочные зоны.

Глава Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко напомнил, что уделяется особое внимание строительству объектов, значимых для городской инфраструктуры. «Всего за время строительства состоялось 13 выездных инспекций. На всех этапах к проверкам комплекса привлекался подведомственный Центр экспертиз, специалисты которого выполнили лабораторно-инструментальные исследования по качеству работ и применяемых материалов. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзор оформил заключение о соответствии здания проектной документации», – заключил он.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности