Комфорт и забота на высоте: C&U станет управляющей компанией в комплексе ENITEO

Комфорт и забота на высоте: C&U станет управляющей компанией в комплексе ENITEO

Tekta Group выбрала управляющую компанию для высотного проекта бизнес-класса ENITEO, расположенного на границе с Академическим районом Москвы. Надежную эксплуатацию и безопасность в проекте будет обеспечивать Comfort & Usability Company, специализирующаяся на обслуживании комплексов бизнес- и премиум-сегментов, в том числе со сложными инженерными системами. Компания работает с проектами высокого уровня, где к эксплуатации предъявляются особые требования.

«Мы доверяем управление нашими объектами только настоящим профессионалам, — рассказывает коммерческий директор Tekta Group Елизавета Севастьянова. — За годы своего существования C&U зарекомендовала себя на рынке. Жители ENITEO могут быть уверены, что их дом, инженерные коммуникации и общественные пространства будут содержаться на должном уровне».

Управляющая компания уже более 2 лет обслуживает премиальный проект Городские резиденции Spires, рядом с парком Долина реки Сетунь и Кутузовским проспектом. Не так давно Tekta Group выбрала ее и для управления первой очереди проекта бизнес-класса EVER, который строится в Обручевском районе, недалеко от станций метро «Калужская» и «Воронцовская».

«Компания C&U управляет уже несколькими объектами девелопера Tekta Group – и для нас чрезвычайно приятно расширение такого сотрудничества. Комплекс ENITEO обладает прекрасными характеристиками, богатым инфраструктурным и природным окружением, он оснащен всеми необходимыми продуктовыми и техническими решениями современного ЖК бизнес-класса. И C&U, как гарант эксплуатации продуктовых решений застройщика на объекте, сделает жизнь резидентов по-настоящему комфортной и безопасной», - говорит основатель и генеральный директор C&U Ирина Мельникова.

Жителям ENITEO будет доступно мобильное приложение и личный кабинет на сайте УК. С их помощью резиденты смогут отслеживать информацию о потребляемых ресурсах, получать счета и документы, а также заказывать дополнительные услуги. Также для будущих жителей компания создала чат в Telegram. В нем резиденты могут задать все общедомовые вопросы напрямую управляющей компании в онлайн-режиме.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности