В семейном ЖК Семеновский парк 2 проходит акция «Квартира дня»

В семейном ЖК Семеновский парк 2 проходит акция «Квартира дня»

Рядом с центром столицы продолжается возведение жилого комплекса Семеновский парк 2. Будущим резидентам доступна акция «Квартира дня» — в рамках данной программы до 31 декабря 2023 года ежедневно будут выделяться лоты со спецценой. Для участия необходимо первым забронировать квартиру по телефону или в офисе продаж.

РЕКЛАМА. ERID: LjN8KGYtc

Семеновский парк 2 — это семейный проект, в котором есть все необходимое для резидентов с детьми — от просторных квартир с современными планировками до образовательной инфраструктуры.

Жилой комплекс находится в экологически чистом и тихом районе Соколиная Гора. Он привлекает развитым транспортным сообщением, удобной инфраструктурой и близостью к центру столицы. Также в копилке достоинств — зеленые зоны около дома. В их числе, например, Измайловский парк, где можно гулять всей семьей, прокатиться на велосипеде и даже освоить верховую езду.

Для юных резидентов Семеновского парка 2 предусмотрена образовательная инфраструктура рядом с домом, а значит, детям не придется тратить время на дорогу. Дошкольный корпус школы № 1362, построенный в рамках первой очереди Семеновского парка, уже работает. В рамках строительства Семеновского парка 2 также откроется городская начальная школа. Кроме того, на первом этаже жилого комплекса появится центр творчества детей и молодежи под руководством заслуженной артистки России Натальи Просековой.

Еще один уникальный объект для жильцов — резидент-холл, где можно будет отметить день рождения всей семьей или провести рабочую встречу. В жилом комплексе предусмотрены кладовые на подземных этажах и дизайнерские лобби. Кроме того, для резидентов оборудуют подземный паркинг с зарядками для электромобилей.

В Семеновском парке 2 есть планировки на любой вкус, в том числе с мастер-спальней, гардеробной и кухней-гостиной. Сейчас для будущих резидентов действует несколько выгодных спецпредложений: акция «Квартира дня» или рассрочка. Подробности — по телефону +7 (495) 125-21-79, в офисе продаж и на сайте РГ-Девелопмент.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности