В ЖК Селигер Сити заработал детский сад на 75 мест

В ЖК Селигер Сити заработал детский сад на 75 мест

Во второй очереди мультиформатного жилого комплекса Селигер Сити, который строит на севере Москвы девелопер MR Group, заработал частный детский сад под брендом Beksly для детей от 1 до 7 лет.

Второе по счету ДОУ находится на 1-м этаже корпуса «Репин». Напомним, что детский сад, оператором которого стала известная сеть на рынке дошкольных образовательных учреждений Горница-Узорница, открыт в корпусе «Рембрандт».

На 682 кв. м расположены просторные групповые комнаты с развивающими и занимательными пособиями и играми, уютные спальни, зал для занятий спортом, музыкой и танцами. Проект детского сада соответствует нормам и требованиям СанПина. Оснащение разработано специально для проекта Beksly с учетом всех возрастных физиологических потребностей детей. Планировка и инфраструктура рассчитаны на 75 детей. В детском саду будет функционировать несколько групп — полного и неполного дня, не более 15 человек в каждой.

Безопасная и экологичная среда создана для малышей как внутри современного пространства, так и на территории закрытого двора для прогулок и занятий на свежем воздухе. Для родителей предусмотрена возможность в любое время включить онлайн-трансляцию с камер внутренних помещений садика.

Для детей разработано специальное 5-разовое питание, организованы поставки качественных продуктов от сети ВкусВилл и индивидуальное меню для детей с пищевой аллергией.

Образовательная программа детского сада Beksly соответствует ФГОС ДО, дополнительно будут проходить занятия английским языком с носителем по программе Cambridge University Press и творческие уроки по различным направлениям — развитие речи, математика, окружающий мир, танцы, шахматы и вокал.

«Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество и стремимся выстраивать партнерские отношения с лидерами в своих сегментах. Такое сотрудничество обеспечивает нам качественное развитие социальной инфраструктуры в жилом комплексе, а также создает комфортные условия для развития и воспитания наших маленьких жителей. Мы верим, что детский сад в жилом комплексе Селигер Сити станет не только местом обучения, но и центром детской дружбы и радости, — прокомментировал открытие директор по девелопменту – управляющий партнер MR Group Алексей Годованец.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности