Акция для покупателей в ЖК ЗИЛАРТ: "Квартиру купил — кешбэк получил!"

Акция для покупателей в ЖК ЗИЛАРТ: "Квартиру купил — кешбэк получил!"

Группа ЛСР объявляет о старте выгодной предновогодней акции. Согласно ее условиям, при покупке квартиры в проекте ЗИЛАРТ можно вернуть на свой счет до 12,4 миллионов рублей!

Сумма кешбэка напрямую зависит от стоимости выбранной квартиры в данном проекте Группы ЛСР. Например, приобретя недвижимость площадью 23 квадратных метра в новом доме ЗИЛАРТ GRAND, можно рассчитывать на возврат 1,9 млн рублей. А вот покупка четырехкомнатной квартиры площадью 128 «квадратов» в премиальном доме ЗИЛАРТ DIAMOND позволит вернуть уже 12,4 млн. При этом, в компании обращают внимание, что кешбэк начисляется в баллах, которые фиксируются на специальном бонусном счете (1 балл = 1 рубль). Доступ к нему осуществляется при помощи накопительной карты, выдаваемой застройщиком при согласии участвовать в акции.

На что же можно потратить накопленные баллы? В течение 4 месяцев с момента их зачисления на карту ими можно оплатить другую недвижимость, в том числе кладовые и паркинги. А можно конвертировать в рубли и перечислить на свой банковский счет. Действие акции распространяется в том числе и на ипотечные сделки: благодаря накопленным баллам можно вернуть существенную часть первоначального взноса.

Жилой комплекс бизнес-класса ЗИЛАРТ — флагманский проект Группы ЛСР в Москве, который стабильно входит в число самых популярных новостроек столицы. Оригинальная архитектура домов с продуманными планировками, развитая транспортная и социальная инфраструктура, а также собственные парк и набережная из года в год привлекают новых покупателей.

Добавим, чтобы получить кэшэк за покупку квартиры от застройщика, стоит поторопиться. Срок действия акции от Группы ЛСР – до 31.12.2023.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности