AFI Development в феврале предлагает скидки до 15% на квартиры в новых жилых комплексах

AFI Development в феврале предлагает скидки до 15% на квартиры в новых жилых комплексах

Многопрофильная девелоперская компания полного цикла AFI Development анонсировала новый пакет предложений по скидкам и беспроцентной рассрочке на квартиры в своих жилых комплексах в Москве и Подмосковье.

Все предложения и акции разработаны на основе тщательного анализа актуальной рыночной конъюнктуры, экономической ситуации, предпочтения покупателей, динамики спроса и уникальных особенностей каждого из проектов.

Так, в феврале покупателям квартир в жилом комплексе AFI Tower будет предложено приобрести избранные лоты со скидкой до 15%. AFI Tower – 53-этажный небоскреб бизнес-класса и главная доминанта района Свиблово высотой 182,4 метра. Дом сочетает узнаваемый архитектурный облик, прекрасную транспортную доступность, сервисы высокого уровня, выверенную квартирографию площадью от 19 кв. м. до 116 кв. м.

Покупателям в жилом квартале Сиреневый парк в текущем месяце планируется предоставить скидки до 15% на готовые двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры, до 10% на готовые однокомнатные квартиры и до 10% на ряд избранных лотов.

Также в феврале для квартир в домах четвертой очереди проекта станет возможно оформить беспроцентную рассрочку до конца 2024 года с возможностью перехода на ипотеку. Данная программа была разработана в качестве гибкого инструмента покупки и с заботой о семьях с разным достатком. Условия рассрочки специально рассчитаны, исходя их текущей обстановки в экономике, последних изменений ипотечных программ и других важных для целевой аудитории факторов.

В рамках развития территории Сиреневого парка предусмотрено 4 очереди строительства, две из которых уже возведены и заселены, а третья находится в финальной стадии реализации. На данный момент введен в эксплуатацию и функционирует детский сад на 150 мест, планируется возведение до 2025 года образовательного центра площадью 11,6 тыс. кв. м, включающего школу на 425 мест и ДОО на 200 мест.

В клубном квартале AFI Park Воронцовский, расположенном в ЮЗАО, вблизи Воронцовского парка в феврале можно будет приобрести избранные квартиры со скидкой в 13%. AFI Park Воронцовский – комплекс бизнес-класса, расположенный между улицами Академика Челомея и улицей Архитектора Власова, в непосредственной близости от Воронцовского парка. На трёх гектарах разместились 4 жилых корпуса от 12 до 25 этажей на 846 квартир, а также благоустроенная территория площадью 7,5 тыс. кв. м.

В новом семейном квартале Одинбург в Одинцово доступны различные скидки на квартиры в строящихся домах (Луч 4, 4а, 4б), в том числе до 8% в корпусе Луч 4.

Одинбург - проект комплексного освоения территории в экологически привлекательном районе Подмосковья, в 10 км от МКАД. На сегодняшний день построены девять монолитных корпусов и детский сад, ведется строительство трех корпусов и школы на 825 учеников.

AFI Development – многопрофильная девелоперская компания полного цикла с опытом работы на российском и международном рынках. Компания специализируется на реализации масштабных проектов: жилые, офисные, гостиничные, торгово-развлекательные комплексы и санатории, редевелопмент промышленных предприятий, объекты благоустройства городской среды. Диверсифицированный портфель

AFI Development в России составляет более 3,6 млн кв. м недвижимости: свыше 1,6 млн кв. м реализованных объектов в Москве, Московской области и Ставропольском крае, более 2 млн кв. м – в стадии строительства и проектирования.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности