Ипотека 9% годовых от МКБ в проектах ГК КОРТРОС

Ипотека 9% годовых от МКБ в проектах ГК КОРТРОС

ГК КОРТРОС совместно с МКБ (Московским кредитным банком) предлагают субсидированную ипотечную программу со ставкой 9% на весь срок кредитования при покупке квартиры в столичных проектах девелопера.

Согласно условиям программы, минимальный размер первоначального взноса составляет 20% стоимости жилья. Максимальная сумма кредита – 50 млн рублей. Клиенты могут оформить ипотеку на срок до 30 лет.

«Сейчас при покупке жилья бизнес-класса в Москве порядка 75% покупателей приобретают жилье с привлечением ипотечных средств, а в комфорт-сегменте этот показатель составляет около 87%. Сохранение доступности ипотечных программ вне зависимости от ситуации на рынке – приоритетная задача девелоперов и банков. Совместно с партнерами мы приняли решение предоставить уникальные для наших покупателей условия субсидированной ипотеки со ставкой 9% годовых на весь срок кредита, что значительно ниже тех показателей, которые мы видим на рынке сегодня», – отметил генеральный директор ГК КОРТРОС Станислав Киселев.

Предложение от ГК КОРТРОС и МКБ будет доступно в течение 3 ближайших месяцев. Субсидированную ипотеку можно оформить для покупки квартиры во всех проектах ГК КОРТРОС в Московском регионе: премиум-квартале TATE у метро «Марьина роща», небоскребах HEADLINER рядом с «Москва-сити», семейном жилом комплексе iLove в Останкинском районе и малоэтажном квартале Равновесие в Одинцовском районе.

ГК КОРТРОС – одна из крупнейших девелоперских компаний страны, объекты которой представлены в Московском регионе, Екатеринбурге и Перми. За более чем 18-летнюю историю компания реализовала более 3,4 млн кв. метров недвижимости. ГК КОРТРОС специализируется на комплексном освоении территории и создает полноценную среду для комфортной жизни. Желаемого результата компания достигает благодаря строительству не только высококачественно жилья, но и разнообразной инфраструктуры на территории, а также широкому использованию новых технологий, таких как «умный дом» и системы искусственного интеллекта.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности