Скидка до 25% на квартиры в жилом комплексе Метрополия

Скидка до 25% на квартиры в жилом комплексе Метрополия

С уникальной выгодой до 25% компания MR Group предлагает к покупке квартиры в своем флагманском проекте бизнес-класса Метрополия. Предложение действует до 31 марта.

Девелопер выбрал для весенней акции один из самых успешных в реализации проектов. Жилой комплекс Метрополия, строящийся в Южнопортовом районе, входит в пятерку лидеров покупательского спроса в сегменте бизнес-класса (согласно аналитике компании Метриум). Кроме того, в 2023 году он был удостоен международной премией DNA Paris Design Awards за ландшафтный дизайн территории в категории крупномасштабных проектов.

В акционный пул включены разнообразные по цене и площади лоты: от студий до трехкомнатных. Бюджет покупки начинается от 12,5 млн рублей в корпусах в стадии высокой строительной готовности. Финансирование сделки возможно с помощью ипотечных средств, как на стандартных условиях, так и по сниженным ставкам госпрограмм.

Первая очередь проекта уже завершена: в ней заселены все 7 корпусов и открыт детский сад Beksly. На первых этажах домов уже открыто 20 объектов ритейла и досуга. На участке второй очереди выданы ключи в 4 корпусах, еще 4 дома введены в эксплуатацию в январе 2024 года и 4 готовятся к сдаче. В рамках третьего, завершающего, этапа возводятся 3 башни.

Всего в состав жилого комплекса Метрополия входят 22 дома высотой до 32 этажей, названных в честь значимых городов мира и России. Ключи от квартир получили уже более 3000 резидентов, которые могут оценить современные решения: архитектуру в стиле кирпичного экспрессионизма от СПИЧ, дизайнерские интерьеры лобби от Leyla Uluhanli Interiors, Blank Architects и бюро Oleg Klodt Architecture & Design, а также благоустройство территории от бюро Gillespies. Жители могут разнообразно проводить время как на свежем воздухе, так и работать с комфортом в кафе или в тихой зоне, поиграть с детьми или компанией в петанк.

Жилой комплекс Метрополия удобно расположен в 10 минутах на автомобиле до Садового кольца, вблизи станций метро «Волгоградский проспект» и МЦК «Угрешская».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности