Корпус «Нестеров» проекта У реки. Эко Видное 2.0 находится в высокой стадии строительной готовности

Корпус «Нестеров» проекта У реки. Эко Видное 2.0 находится в высокой стадии строительной готовности

Корпус «Нестеров» жилого комплекса комфорт-класса У реки. Эко Видное 2.0, возводимого девелопером MR Group на берегу реки Купелинка в 6,5 км от МКАД по трассе М-4 «Дон», на высокой стадии готовности.

На данный момент, в корпусе «Нестеров» приступили к монтажу малых архитектурных форм и пуско-накладочным работам по внутренним инженерным системам. В настоящий момент готовность корпуса составляет 85%.

«Нестеров» — один из двух корпусов, входящих в состав проекта У реки. Эко Видное 2.0. Дом высотой 17 этажей на 1303 квартиры общей площадью 62,4 тыс. кв. м расположен таким образом, что из его окон открываются виды на реку, школу и зеленый массив.

Согласно концепции благоустройства территории корпуса от Бюро Чехарда, зеленые зоны максимально интегрированы в ландшафт проекта. При проектировании пространства двора использован принцип хаотичного порядка, по которому в природе формируются леса: сеть тропинок, множество зелени, в которой, как будто случайным образом, встроены места для игр, спорта и спокойного времяпрепровождения.

Природная тематика использована и в эстетическом решении. Все элементы оформления двора — уличная мебель, малые архитектурные формы, игровые элементы — выполнены из натуральных материалов и тонкого металла в одной цветовой гамме с благородными оттенками клинкерной плитки фасадов зданий.

На подземном этаже предусмотрены 288 кладовых. Первый этаж отдан под 46 коммерческих помещений площадью от 17,07 до 163 кв. м, в которых разместятся магазины, кафе и службы сервиса. В настоящий момент компания MR Group ведет работы по благоустройству придомовой территории (готовность более 50%). Полным ходом идет отделка мест общественного пользования. В корпусе «Нестеров» установлены 32 лифта. Дом подключен к индивидуальному тепловому пункту и насосной станции.

В корпусе Нестеров представлены квартиры с отделкой MR Base. В настоящий момент девелопер ведет работы по отделке квартир.

«Проект У реки. Эко Видное 2.0 привлекает покупателей не только интересными планировочными решениями, но и развитой инфраструктурой: в благоустройстве двора сделан акцент на озеленение и экологичность, при этом в проект гармонично вписаны площадки для занятий спортом и прогулок с детьми, а также разнообразные коммерческие объекты. Уже в скором времени жители смогут оценить все преимущества жизни в этом квартале», — отметил директор по девелопменту-управляющий партнер MR Group Алексей Годованец.

В корпусе «Нестеров» представлены разноформатные лоты с отделкой MR Base студии от 22 до 34 кв. м (от 4,875 до 6,339 млн рублей), однокомнатные квартиры площадью от 32 до 43 кв. м (от 5,741 до 7,64 млн рублей), двухкомнатные — площадью от 58 до 66 кв. м (от 9,2 млн до 9,8 млн рублей) и трехкомнатные квартиры площадью 80,8 кв. м от 13,466 млн до 13, 768 млн рублей).

Помимо корпуса «Нестеров», в составе проекта «У реки. Эко Видное 2.0» возводится корпус «Левитан» на 1101 квартиру. Также девелопер строит на территории комплекса общеобразовательную школу площадью 17 тыс. кв. м на 1100 учеников и детский сад площадью 3,5 тыс. кв. м на 310 мест. С февраля в проекте ведется строительство двух надземных паркингов высотой по девять уровней общей площадью около 31,5 тыс. кв. м. В каждом — предусмотрено по 499 машино-мест. Паркинги будут введены в эксплуатацию в III квартале 2025 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности