Квартиры класса премиум в Москве подорожают на 25%

Квартиры класса премиум в Москве подорожают на 25%

По словам Сергея Полонского, предложение квартир класса премиум и выше в Москве, возведением которых занимается Mirax Group, в ближайшие полтора года резко сократится, а стоимость их вырастет на 25%.

9 октября 2008 года состоялся пресс-тур по строящимся объектам Mirax Group с участием Сергея Полонского, председателя Совета директоров корпорации.  По словам Сергея Полонского, предложение квартир класса премиум и выше в Москве, возведением которых занимается Корпорация, в ближайшие полтора года резко сократится, а стоимость их вырастет на 25%.  

Как сообщили ГДЕЭТОТДОМ.РУ в пресс-службе компании, первым из объектов программы стал многофункциональный комплекс Mirax Plaza на Кутузовском проспекте, расположенный в уникальном с точки зрения транспорта месте: в шаговой доступности от комплекса находятся станция метро, железная дорога, Третье транспортное кольцо Москвы. В рамках проекта будет построен паркинг на 4000 машиномест. «За счет Mirax Plaza мы можем решить вопрос парковки, в том числе и для «Федерации», - отметил Сергей Полонский. - Комплекс будет соединен с ММДЦ «Москва-Сити» уникальной монорельсовой системой».

После журналисты посетили проект реконструкции квартала Фили-Давыдково «Кутузовская миля». Здесь будет построено 1 млн кв. метров жилья и необходимой социальной инфраструктуры. Это самый масштабный проект строительства на западе Москвы.

По словам Алексея Пронякина, вице-президента Mirax Group, основной коммерческий интерес корпорации на «Кутузовской миле» будет реализован, начиная со второй очереди домов, на первом же этапе будет возведено два муниципальных комплекса по 100 тыс. кв. м. каждый для переселения людей из сносимых пятиэтажек, и один коммерческий комплекс.

Экскурсию по жилому комплексу «Веллхаус на Ленинском» планируемому к сдаче в декабре текущего года, вместе с представителями Mirax Group провел Армен Арутюнян, председатель инициативной группы инвесторов проекта. «Несмотря на то, что нам достался проект в сложном состоянии, мы смогли внести в него необходимые изменения для того, что бы он соответствовал всем современным требования жилья бизнес-класса. Мы организовали тесное взаимодействие с инвесторами и учитываем пожелание будущих жильцов в отделке комплекса», - прокомментировал Максим Темников, член Совета директоров Mirax Group.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности