Подмосковный штиль

  25 июня 2008 г.

По предоставленным данным Бюро Недвижимости «Агент 002» на вторичном рынке недвижимости Подмосковья не было замечено активных колебаний.

По предоставленным данным Бюро Недвижимости «Агент 002» на вторичном рынке недвижимости Подмосковья не было замечено активных колебаний. Стоимость квадратного метра выросла на 0,8 % и составляет 3 798 долларов. Предложение на квартиры данного класса незначительно сократилось на 0,5 %.

На первичном рынке недвижимости Подмосковья также не наблюдалось значительных изменений. Увеличение стоимости квадратного метра произошло на 0,6 % и соответствует 2 855 долларов. Объём предложения на рынке первичного жилья также снизился на 2,6 %.

Следовательно, можно отметить, что на вторичном и первичном рынках жилья в Подмосковье не наблюдается бурных всплесков. Эта ситуация противоположна динамике изменений на рынке как первичного так и вторичного жилья Москвы.

Где ищете новостройку? Поможем выбрать идеальный вариант!
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Сколько комнат должно быть в квартире?
Вопрос  2  из  5
Выберите вариант!
На каком расстоянии от метро должен быть ЖК?
Вопрос  3  из  5
Выберите вариант!
Хотите заехать сразу или готовы подождать?
Вопрос  4  из  5
Выберите вариант!
На какой бюджет
вы рассчитываете?
Вопрос  5  из  5
Выберите вариант!
По вашему запросу найдено более 20 проверенных новостроек
Оставьте, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы смогли отправить персональное предложение
Корректно заполните телефон!

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время и расскажем о подходящих объектах.
У вас есть возможность изменить параметры и сделать новый подбор.