по тэгу
Сортировать  по  по
TEKTA GROUP: В Spires прошла первая сделка с эскроу-счетом

TEKTA GROUP – девелопер городских резиденций премиум-класса Spires – заключил первую сделку с открытием эскроу-счета.

В Spires прошла первая сделка с эскроу-счетом

TEKTA GROUP – девелопер городских резиденций премиум-класса Spires – заключил первую сделку с открытием эскроу-счета.

Ипотека под 5% в проекте Big Time

Покупателям проекта Big Time доступна «семейная ипотека» по ставке всего 5%. Такие условия предоставляет банк ВТБ на весь срок кредитования. Ежемесячный ипотечный платеж за трёхкомнатную квартиру с минимальным первоначальным взносом составит всего 44,8 тыс. рублей вместо 70 тыс.

В городских резиденциях Spires за год продано 30% квартир

TEKTA GROUP – девелопер городских резиденций Spires – за год со старта продаж реализовал 30% всего объема предложения. Новостройка входит в число проектов с лучшими продажами на первичном рынке премиум- и элитного классов Москвы. Сегодня минимальный бюджет покупки стартует с 13,9 млн рублей.

«Семейная ипотека» пользуется спросом в премиум-классе

В городских резиденциях премиум-класса SPIRES зафиксирован всплеск спроса на «семейную» ипотеку. Даже при наличии всей суммы для покупки квартиры, клиенты с детьми предпочитают взять кредит под 5% годовых, а «сэкономленные» средства – разместить на депозите или направить в развитие бизнеса.

Повышение цен в городских резиденциях Spires

TEKTA GROUP – девелопер проекта премиум-класса Spires – сообщает о предстоящем повышении цен с 14 июня. Стоимость будет пересмотрена на все квартиры в продаже. Максимальное увеличение составит 25 тысяч рублей за квадратный метр.

Завершение подземных работ в Городских резиденциях SPIRES

В третьем корпусе Городских резиденций SPIRES завершились подземные монолитные работы. Девелопер TEKTA GROUP приступает к строительству наземной части здания. Приобрести квартиру премиум-класса рядом с природным заказником Долина реки Сетунь можно от 13,8 млн рублей.

Новые цены в городских резиденциях Spires

TEKTA GROUP – девелопер проекта премиум-класса Spires – сообщает об увеличении стоимости на все квартиры комплекса. Общий бюджет покупки вырос на 55-390 тыс. рублей в зависимости от площади предложения.

«Семейная ипотека» под 6% на весь срок кредитования в проектах TEKTA GROUP

Компания Tekta Group сообщает о старте выдачи «семейной ипотеки» под 6% годовых в проектах Маяковский, Big Time и SPIRES на новых условиях. Теперь льготная ставка действует не 3-8 лет, а в течение всего периода кредитования.

Новостройки Москвы: кто сегодня покупает жилье в проектах премиум-класса?

Семейные клиенты, работающие в сфере торговли, выбирающие новую квартиру для собственного проживания. Именно так, согласно исследованию специалистов Tekta Group, выглядит типичный покупатель новостроек премиум-класса.

Стоимость жилья в Городских резиденциях SPIRES увеличилась на 6%

Tekta Group – девелопер проекта премиум-класса SPIRES – подвел итоги реализации Городских резиденций SPIRES в I квартале 2019 года. Несмотря на рост ипотечных ставок, доля сделок в кредит осталась на прежнем уровне. Одновременно средняя стоимость жилья увеличилась на 6%.

TEKTA GROUP сообщает о повышении цен в городских резиденциях Spires

TEKTA GROUP – девелопер проекта премиум-класса Spires – сообщает о повышении цен на квартиры. Максимальный рост стоимости отмечен для трехкомнатных квартир, на которые приходится наибольшее число сделок в проекте. Бюджет покупки квартир сегодня начинается от 11,08 млн рублей.

ТОП- 5 жилых комплексов премиум-класса с самой интересной архитектурой

В сегменте дорогого жилья одним из ключевых компонентов успешного проекта является уникальная архитектура: «лицо» дома должно соответствовать высокому классу недвижимости и выделять объект на фоне окружающей застройки.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности