Компания Blackwood и ФСК «Лидер» подписали договор о сотрудничестве

Компания Blackwood и ФСК «Лидер» подписали договор о сотрудничестве

В рамках развития нового направления деятельности в сегменте «бизнес» и «комфорт» ФСК «Лидер» и компания Blackwood заключили договор о продаже недвижимости в премиальном жилом доме «Дыхание».

«В доме «Дыхание» мы продолжаем реализовывать квартиры напрямую, но будем рады усилению наших позиций за счет привлечения такого опытного партнера в лице компании Blackwood. Продажи премиум-класса требуют особого подхода», — комментирует коммерческий директор ФСК «Лидер» Григорий Алтухов.

Жилой дом «Дыхание» — это новый взгляд на премиальный дизайн и архитектуру новостроек, который сочетает в себе современный урбанистичный дизайн с классическими материалами. «Изюминка» проекта — двухуровневые квартиры, а также квартиры с эксплуатируемой кровлей. Покупатели могут выбрать один из четырех стилей отделки, пронизанных философией мировой архитектуры: Classic, Minimal, Culture, Nature, над разработкой которых работал знаменитый дизайнер-архитектор Филипп Старк. В доме «Дыхание», помимо эксплуатируемой кровли и подземного паркинга, для жителей откроется собственная библиотека, ресторан, танцевальная школа и бизнес-зал.

«Дом «Дыхание» один из самых амбициозных девелоперских проектов в Москве. Мы рады началу сотрудничества с таким серьезным партнером на рынке новостроек как ФСК «Лидер», — отметила Татьяна Цебикова, директор департамента городской недвижимости компании Blackwood. — Компания Blackwood ведет активную работу по привлечению проектов классов «комфорт» и «бизнес», наращивает контакты среди застройщиков и увеличивает количество объектов для продажи. На сегодняшний день мы готовы предложить своим клиентам широкий спектр возможностей для поиска жилья в этом сегменте, исходя из стоимости, дизайнерских решений, видовых и других характеристик, а также предоставить информацию о логике строительства и расположении таких объектов не только в рамках конкретного района, но и по всей Москве».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности