Жилой дом Дуэт - новый проект бизнес-класса на севере Москвы

«НДВ-Недвижимость» и компания-застройщик «Град Инвест Дегунинская» заключили договор на эксклюзивную реализацию квартир в жилом доме клубного формата «Дуэт», который будет построен на севере Москвы.

Авторский проект включает две жилые секции высотой 22 этажа с подземным охраняемым паркингом. Кроме того, для будущих жителей предусмотрена собственная инфраструктура, в том числе, детский сад на 50 мест и медицинский центр.

Одно из преимуществ новостройки в Москве заключается в том, что в данном районе практически нет домов такого высокого класса. Здание будет построено в стиле нео-классики, его украсят элегантные декоративные элементы. Стильные интерьеры внутренних помещений будут выполнены с использованием натуральных материалов, в холлах предусмотрена премиальная многоуровневая подсветка. На выбор покупателей — квартиры свободной планировки с высокими потолками и просторными лоджиями, холлами и кухнями.

Стоит отметить, что застройщик проекта, «Гранд Инвест Дегунинская», входит в группу компаний «Град», которая реализует новостройки жилые комплексы в Москве и области, в том числе:

Причем первая очередь микрорайона Красногорский уже сдана в эксплуатацию. Все проекты предусматривают создание комфортной городской среды, что сейчас является одним из приоритетных факторов, влияющих на покупку жилья.

Новый жилой дом «Дуэт» отвечает запросам самых взыскательных покупателей. При этом цена квадратного метра на начальном этапе реализации является очень привлекательной для объекта подобного класса: от 134,5 тысяч рублей. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры начинается от 5 млн рублей.

В скором времени будут открыты продажи, а сейчас желающие купить квартиру в этом уникальном проекте первыми и на самых выгодных условиях могут записаться в лист ожидания прямо на сайте НДВ-Недвижимость.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности