В микрорайоне Одинбург представлено оптимальное соотношение жилых и коммерческих площадей

В микрорайоне Одинбург представлено оптимальное соотношение жилых и коммерческих площадей

Одним из преимуществ жилого микрорайона Одинбург является оптимальное соотношение жилых и коммерческих площадей. Нежилые помещения, расположенные на первых этажах ЖК, пользуются постоянным спросом, который будет неуклонно расти. Аналитики отмечают, что почти 80% коммерческих площадей выкупаются самими жильцами новостройки, которые хорошо знают, какие услуги будут востребованы в этом районе.

Микрорайон Одинбург удачно сбалансирован в части соотношения жилых и коммерческих площадей: помещения коммерческого назначения составляют около 20% от жилой площади объекта. Достаточное количество и правильное распределение операторов коммерческих площадей гарантирует данному проекту, реализуемому на рынке новостроек Подмосковья, наличие развитой инфраструктуры и делает проживание более комфортным. В первом корпусе уже расположились школа иностранных языков IBS School, сетевой магазин «Красное&Белое», супермаркет «Фасоль», кафе-бар «Шарм», фитнес студия SILA и аптека, подготовлены помещения для открытия медицинского центра.

В микрорайоне Одинбург продолжается реализация коммерческих помещений. Концепция жилого микрорайона предусматривает наличие объектов офисного, образовательного, административного, общественного и торгового назначения. В первом корпусе ЖК для продажи доступно 1100 кв. м коммерческих площадей, во втором - 1625 кв.м, в жилом доме №6 – 500 кв.м.

Напомним, что в микрорайоне Одинбург покупателям предлагаются одно-, двух-, трех-, четырех комнатные квартиры в Подмосковье, а также жилье евроформата от 47,2 кв. м. Благоустроенные дворы располагаются рядом с лесом, в то время как коммерческие объекты находятся ближе к сложившейся городской застройке. Компания AFI Development уделила особое внимание ландшафтному дизайну, который спроектирован в формате европейского городка. Созданы все условия для комфортной жизни, активного отдыха и саморазвития.

В микрорайоне заканчиваются работы по внутренней отделке первого детского сада, срок сдачи которого запланирован на 4 квартал 2017 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности