Осенний ценопад от компании Тройка РЭД

Осенний ценопад от компании Тройка РЭД

Инвестиционно-строительная компания Тройка РЭД экономит деньги своих клиентов и предлагает квартиры по сниженным ценам в строящихся корпусах жилого комплекса комфорт-класса Видный берег.

Акция «Осенний ценопад» от девелопера Тройка РЭД продлена до конца года. В рамках акции на 2,5% снижена стоимость квартир в 6 и 7 корпусах жилого комплекса Видный берег. Застройщик предлагает уникальную цену за квадратный метр – всего 65 тыс. рублей!

Ощутимую выгоду могут получить и покупатели квартир в 1 секции 9 корпуса Видного берега. В рамках акции до конца года цена каждого квадратного метра снижена на 4000 рублей. Так, приобретая студию в данном проекте рынка новостроек Подмосковья, можно сэкономить до 115 тыс. рублей, однокомнатную квартиру – до 160 тыс. А при покупке двух- и трехкомнатных квартир экономия возрастает до 270 и 350 тыс. рублей соответственно. Количество лотов, участвующих в акции, ограниченно.

«Мы всегда стараемся использовать индивидуальный подход в работе со своими клиентами и максимально учитываем их финансовые возможности при оформлении сделки. Покупателям квартир в наших жилых комплексах мы предлагаем широкий диапазон вариантов приобретения жилья: акции, выгодные условия рассрочки, специальные ипотечные программы от наших банков-партнеров», — отмечает финансовый директор инвестиционно-строительной компании Тройка РЭД Алексей Лутохин.

Добавим, жилой комплекс Видный берег задуман как полноценный отдельный микрорайон. Он расположен в Ленинском районе на берегу реки Купелинка и состоит из 10 многоквартирных домов переменной этажности. На территории комплекса будут построены школа на 825 мест, детский сад на 140 мест, многоуровневая стоянка, поликлиника и центр бытового обслуживания. Запланирована собственная благоустроенная набережная с освещенной парковой зоной.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности