Жить на всем готовом: квартиры с отделкой появились в ЖК ЗИЛАРТ

Жить на всем готовом: квартиры с отделкой  появились в ЖК ЗИЛАРТ

В доме №17 второй очереди жилого комплекса ЗИЛАРТ появились квартиры с готовым ремонтом. В отделке планируется использовать материалы от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Примечательно, что каждая из четырех секций здания спроектирована разными архитекторами, поэтому в доме богатый выбор планировок. Сейчас можно выбрать квартиру в Москве с эркером, панорамными окнами и видом на Москву-реку по цене от 6,7 млн рублей.

«Еще несколько лет назад клиент, решивший приобрести жилье класса «бизнес», предпочитал произвести отделку квартиры самостоятельно, - рассказывает руководитель Департамента проектирования АО ЛСР. Недвижимость - М Любовь Немонтова. – На наших глазах происходит изменение этой тенденции. Сегодня многие покупатели ценят свое время и энергию, хотят получить уже готовый к использованию продукт».

Проанализировав потребности и запросы на рынке новостроек Москвы бизнес-класса, девелопер с 25-летним стажем Группа ЛСР вводит новый тренд − «жить на всем готовом». Предлагая квартиры в доме №17 в ЖК ЗИЛАРТ с ремонтом «под ключ», застройщик берет на себя отделку стен, пола и потолка в квартире. Предполагается монтаж входной и внутриквартирных дверей. Также будет установлено и подключено все сантехническое оборудование, ванная или душевая кабина.

Дом №17 – это первый дом ЗИЛАРТа, в проектировании которого приняли участие сразу четыре архитектурных бюро. Фактически, это четыре уникальных секции, расположенные вокруг единого пространства внутреннего двора. Большинство квартир имеют ориентацию на разные стороны света. Качественное панорамное остекление в пол обеспечит максимальную инсоляцию без потерь при теплообмене, что немаловажно для наших широт. Проектировщики заставили работать каждый метр пространства, в планировках соблюден баланс практичности и удобства. В частности, это достигается за счет возможностей кухни-гостиной, которая по желанию может использоваться как жилое помещение.

Архитекторы голландского бюро DROM спроектировали в своей секции квартиры с угловыми гостиными, имеющими отличные виды на две стороны. Из окон квартир верхних этажей, обращенных в сторону набережной, будет открываться вид на Москву-реку.

«Дом имеет довольно больший выбор типов квартир − от небольших, но функциональных пространств, до просторных квартир на верхних этажах с наилучшими видами и большим количеством жилых и вспомогательных помещений», − рассказали в пресс-службе бюро.

В архитектурном бюро Wowhaus подчеркнули клубный характер своей секции, выполненной в формате малоэтажного кирпичного дома. Окна выходят на пешеходную улицу Татлина с высаженными деревьями, кустарниками и цветниками и в благоустроенный внутренний двор. Немецкое архитектурное бюро MOSSINEpartners, в свою очередь, спроектировало свою часть дома в стиле неоклассической берлинской архитектуры.

Изюминкой квартир в секции от голландского бюро SVESMI станут эркеры: выступая за плоскость фасада, они с одной стороны, увеличивают площадь квартиры, а с другой, придают зданию индивидуальность и шарм, а квартирам – оригинальность.

«На рынке недвижимости Москвы очень ощутима нехватка небольших, доступных по цене квартир для молодых, независимых горожан, которые мечтают жить в доме с особым ярким характером, и мы ориентировались как раз на таких покупателей», − говорят в пресс-службе SVESMI.

До конца ноября квартиру в доме №17 можно приобрести на выгодных условиях. Например, в ипотеку с субсидированной ставкой 5,8% и первоначальным взносом в размере 10% от стоимости квартиры в новостройке.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности