ЖК Город-парк Переделкино Ближнее

Москва, НАО, Внуковское поселение, Рассказовка
от 7.6 млн до 26.6 млн руб.
1 квартал 2021 - 2 квартал 2026
Узнайте условия покупки квартиры от застройщика по телефону:
Продажа от застройщика
Ипотека
Материнский капитал
Военная ипотека
Отделка
О комплексе
идут продажи
Стоимость квартиры

Цены по запросу

Срок сдачи

II кв. 2024 — II кв. 2026

Стадия

котлован — сдан

Застройщик/девелопер

Абсолют Недвижимость

Класс жилья

комфорт класс

Тип дома

монолитный

Количество этажей

9 — 25

Высота потолков

2.8

Квартиры
Площадь, м²
Стоимость, руб.
Студии
24.8 - 29.8 м²
7.6 - 9.6 млн
1-комнатные
34.3 - 54.1 м²
9.4 - 13.8 млн
2-комнатные
50.7 - 69 м²
11.9 - 17.8 млн
3-комнатные
74.7 - 98.9 м²
15.8 - 23.7 млн
4-комнатные
104.4 - 109.6 м²
23.4 - 26.6 млн
Подобрать квартиру

Расположение

Регион
Округ
Адрес
Москва, НАО, Внуковское поселение, Рассказовка
Метро

О комплексе ЖК Город-парк Переделкино Ближнее

Что строят

ЖК Город-парк Переделкино Ближнее — проект комплексной застройки. Девелопер намерен построить на участке 71 дом комфорт-класса и объекты встроенной инфраструктуры. Высота комплекса лежит в диапазоне от 9 до 25 этажей.

Кто строит

Застройщиком ЖК Город-парк Переделкино Ближнее выступает ООО "Переделкино Ближнее", девелопером — эксклюзивный партнер инвестиционной группы Абсолют, компания Абсолют Недвижимость. Начиная с 2010 года, ИГ Абсолют реализует крупные проекты в жилой, коммерческой и загородной сферах рынка недвижимости. Среди объектов компании Абсолют Недвижимость:

  • - ЖК Резиденции Сколково;
  • - ЖК Город-парк Первый Московский и другие.

Как строят

ЖК Город-парк Переделкино Ближнее строят по концепции "город в городе". Комплекс условно разделен на кварталы. Для жителей предусмотрена необходимая коммерческая и социальная инфраструктуры.

Архитектура

Разноэтажные дома комплекса образуют уютные закрытые внутренние дворы без машин. Фасады выглядят аккуратно, выполнены в едином стиле. Дома спроектированы без архитектурных излишеств. Вокруг комплекса и во дворах множество зеленых насаждений. Предусмотрен многоуровневый наземный паркинг и гостевые места.

Строительство

Строительство комплекса поделено на несколько фаз. Застройщик уже сдал большую часть корпусов. Дома последних фаз строят по монолитной технологии. Роль несущих конструкций здесь выполняет железобетонный каркас. Из-за отсутствия внешних швов, монолитные конструкции энергоэффективнее, чем панельные, так как выигрывают в плане энергоэффективности и срока службы. Квартиры в подобных домах проще поддаются перепланировке, поскольку внутренние перегородки не выполняют роль несущих.

Где строят

ЖК расположен на территории поселения Внуковское, в 7 мин. пешком от станции метро Рассказовка и выезда на Боровское шоссе.

Инфраструктура района

Внуковское поселение — развивающийся район и немалый вклад в его развитие вносит ЖК Город-парк Переделкино Ближнее. В состав встроенной инфраструктуры комплекса войдут:

  • - 3 школы;
  • - 7 детских садов;
  • - поликлиника;
  • - химчистки;
  • - зоны отдыха;
  • - салоны красоты;
  • - наземные автостоянки;
  • - рестораны и кафетерии;
  • - супермаркеты и магазины;
  • - детские и спортивные площадки;
  • - досуговый, развлекательный и физкультурно-оздоровительный центры.

Окружение и экологическая обстановка

С севера ЖК Город-парк Переделкино Ближнее граничит с железнодорожными путями, вдоль южной стороны тянется Боровское шоссе. Однако вокруг комплекса много зеленых зон — парк Рассказовка, Ульяновский лесопарк, лес, — что сводит на нет вредное влияние транспортных магистралей. Поблизости нет промзон и крупных производственных предприятий. Экологическую обстановку района можно охарактеризовать как благоприятную.

Как добраться

До МКАД отсюда 8 км по Боровскому шоссе. Без учета пробок дорога займет 20 минут. До станции метро "Рассказовка" около 500 м. Пешком сюда можно дойти за 7 минут.

Что продают

В комплексе Город-парк Переделкино Ближнее продают студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Покупателям на выбор доступны два стиля чистовой отделки: классический "Classic" и современный "Smart". Корпус 3,4 (16 фаза), корпус 1,4 (17 фаза), корпус 5 (10 фаза) сдаются без отделки. Корпус 3 (17 фаза), корпус 2 (16 фаза), корпус 6 (9 фаза) - с отделкой. Сданный корпус 7 (9 фаза) без отделки.

Как купить

Квартиры в ЖК Город-парк Переделкино Ближнее продают по договору долевого участия в строительстве с эскроу счетом (ДДУ). Подробнее об акциях застройщика, предложениях и способах покупки можно узнать, заказав бесплатный обратный звонок на этом сайте.

Документы
Проектная документация Город-парк Переделкино Ближнее, м. Рассказовка Проектная документация Город-парк Переделкино Ближнее, м. Рассказовка Проектная документация Город-парк Переделкино Ближнее, м. Рассказовка Проектная документация Город-парк Переделкино Ближнее, м. Рассказовка Проектная документация Город-парк Переделкино Ближнее, м. Рассказовка Проектная документация Город-парк Переделкино Ближнее, м. Рассказовка Проектная документация Город-парк Переделкино Ближнее, м. Рассказовка Проектная документация Город-парк Переделкино Ближнее, м. Рассказовка Проектная документация Город-парк Переделкино Ближнее, м. Рассказовка Разрешение на строительство Разрешение на строительство Разрешение на строительство Проектная документация Город-парк Переделкино Ближнее, м. Рассказовка Проектная документация Город-парк Переделкино Ближнее, м. Рассказовка Проектная документация Город-парк Переделкино Ближнее, м. Рассказовка Проектная документация Город-парк Переделкино Ближнее, м. Рассказовка Разрешение на строительство Проектная документация Город-парк Переделкино Ближнее, м. Рассказовка

Источник фотографий и описания объекта: официальный сайт Город-парк Переделкино Ближнее, м. Рассказовка.

Проектная декларация на сайте absrealty.ru и наш.дом.рф

Фирменное наименование застройщика: ООО "Переделкино Ближнее"

Информация о жилом комплексе Город-парк Переделкино Ближнее, размещенная на данной странице, не является рекламой.

Информация по состоянию на 17.04.2024

Где ищете новостройку? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!

Видео-обзоры

Планировки
Интерьеры
Ход строительства
Еще фото

Квартиры в ЖК Город-парк Переделкино Ближнее

Квартира
Цена
Метраж
 
16 267 696 руб.
60.9 м2
Узнать подробнее
17 009 681 руб.
62.1 м2
Узнать подробнее
19 605 127 руб.
86.7 м2
Узнать подробнее
20 179 799 руб.
87.1 м2
Узнать подробнее
20 355 405 руб.
87.1 м2
Узнать подробнее
20 294 405 руб.
88 м2
Узнать подробнее
20 123 918 руб.
88 м2
Узнать подробнее
19 532 014 руб.
88.6 м2
Узнать подробнее
27 297 944 руб.
109.6 м2
Узнать подробнее
26 551 791 руб.
109.6 м2
Узнать подробнее
Все квартиры в ЖК
Остались вопросы? Мы расскажем больше о ЖК Город-парк Переделкино Ближнее
Оставьте телефон, и мы вам перезвоним

Имя

Телефон

Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Отзывы о ЖК Город-парк Переделкино Ближнее
4.7
Оставить отзыв
5
  • не указано
  • не указано

Жк в первую очередь подкупил тем, что метро еще было в стадии строительства и повезло взять квартиру по очень человеколюбивой цене. От наших корпусов путь пешком до м. Рассказовка занимает 10 минут, очень близко. Район нам нравится, спокойный, экологически благополучный, с обжитой инфраструктурой. Очень довольны проведением сделки со стороны Абсолют Недвижимости - все сотрудники, с которыми имели дело, были заинтересованы в нас как в клиентах, это чувствовалось. Покупка серьезная, было много опасений, но все прошло гладко.

5
  • не указано
  • не указано

Нам здесь понравилось сразу как приехали смотреть квартиру! Район очень уютный, какой-то камерный, все в нем есть - магазины, салоны, кружки для детей. Как переехали сюда не разочаровались, нравится что не тратишь много времени на дорогу до школы, на занятия вожу в Академию танца, очень нравятся педагоги и в школе и на занятиях. Много площадок, много свежего воздуха, для семей идеально я считаю

5
  • не указано
  • не указано

Комплекс отличный в смысле того, что рядом метро и тут же парк, где можно погулять. Для детей есть все необходимое, детские сады, развивашки, спортивные секции. Когда только переехали, в детсаду были большие группы, потом нам предложили в новый перейти. Мы согласились. минусам могу сказать, что рядом нет больших ТРЦ. Открыли Сказку, но там нет кинотеатра, хотя детских мероприятий стало больше сейчас и это радует.

5
  • качество стройки, планировка, красивые входные группы
  • немного напрягает отсутствие охраны и консъержа

У нашей квартиры хорошая планировка и прекрасный вид из окна. По качеству строительства вопросов не было. Покупали без отделки, сделали ремонт на свой вкус. Что касается мопов, то тут дизайн могу только похвалить. Отделка на твердые 5 баллов, сделано нетривиально и с фантазией. Благоустроенный двор, есть видеонаблюдение. Консъержа и физической охраны в доме нет, раньше мы снимали, где все это было, поэтому первое время немного напрягалась. Сейчас привыкла, но если бы ввели эту опцию, было бы еще лучше конечно.

5
  • Локация, концепция корпусов, благоустройство
  • Выезды

Закрытый двор, стильные детские площадки. Очень много зелени, цветов, красивых кустов. За насаждениями хорошо ухаживают, постоянно что-то подсаживают. Выйдешь, везде аккуратно, чисто, прибрано. Можно спокойно с ребенком гулять и получать удовольствие. Но вечная боль это транспорт. С выездами проблема. Муж если не успеет пораньше выехать, только на выезде по 10-15 минут может стоять. Ну и на пути в город в часы пик бывают жуткие пробки.

5
  • не указано
  • не указано

Переехали в ПБ из Санкт-Петербурга. Решили выбрать что-то поспокойнее, этот ЖК устроил. Парк и вода рядом, метро в шаговой доступности, на маникюр рядом с домом можно сходить. Нравится активность жителей, есть чат, где общаемся, постоянно какие то мероприятия устраивают, проблемных соседей приструняют… В общем приятно, что переехали и смогли найти себе компанию тут)

5
  • Все рядом
  • Только поликлиники рядом нет

С метро проблем нет, рядом, но каждый день не пользуюсь, вся жизнь практически здесь на районе. В магазины, салон и по другим хозяйственным мелочам хожу пешком. Из минусов могу отметить то что нет поликлиники поблизости (на автобусе ехать или на машине).

5
  • не указано
  • не указано

Мне все нравится, и метро Рассказовка, и прописка московская, и архитектура разнообразная (имею ввиду что хороший ход был старые фазы перемешать с новыми), смотрится разнопланово. Но вот мне в упор не хватает классного барчика рядом, а с Арбата или Никольской улицы такси сюда ночью дороговато))) Приходится досуг рассчитывать так, чтобы на метро к часу ночи возвращаться домой)

5
  • локация
  • пока нет

мне нравится здесь все

5
  • Локация, ценник
  • Стройка на ближайшие годы

Покупая квартиру в ЖК Переделкино Ближнее да еще и за такую цену, мы были готовы, что стройка рядом будет еще долго. Некоторые неудобства, но это рост района, только этим летом достроили 2 детсада и сделали наконец нормальную дорогу до ст.Мичуринец. Во дворах тоже красоту наводят, еще бы жители правила парковки соблюдали

5
  • близость метро, инфраструктура
  • за такую цену нет

Снимали в Московском, там хорошо, но в нем нам ни один ЖК не понравился, а те что нравились не подходили по цене. В итоге купили жилье здесь. Соблазнила близость к метро и вообще сам концепт района - реально большой и очень современный квартал. Ближайшее Ново-Переделкино такое же - без унылых 5-этажек и старого частного сектора

5
  • транспортная доступность, зеленый район
  • высокая плотность жителей

Взяли квартиру в 15 фазе, почти у самого пруда. До метро 5 минут на транспорте или 15 пешком. Зато - близость пруда и леса, из-за них и брали. Детям нужен свежий воздух!

5
  • планировка и качество квартиры, сдача вовремя
  • не обнаружил

У нас двукхомнатная 55 м в этом жилом комплексе, квадратные комнаты, большие окна, 2 с/у, кухня 11 м, большие комнаты. Планировка идеальная. Качество внутренней отделки тоже понравилось, существенных замечаний при приемки не было

5
  • Цена, площадь, хороший район
  • Очень плотная застройка

Район понравился, до метро близко, кругом зелено, магазинов мало, но все нужные есть. Классные детские площадки и вообще качественное благоустройство у уже построенных домов в ЖК. Хорошая отделка в МОП. Нормальный выезд на Боровское шоссе.

5
  • не указано
  • не указано

Даже если здесь и есть какие-то недостатки, нужно понимать, что район строится и развивается. Глупо требовать, чтобы он разом весь был идеальный. Я вот уже год живу и не жалуюсь. Наоборот радуюсь, что район с каждым годом становится красивее, интереснее. Очень жду, когда сделают парк вокруг пруда. По описанию будет просто сказка – разные прогулочные зоны, места для пикников и настольных игр, дорожки разных типов. Больше всего привлекает идея катания на лодках и катамаранах летом.

4
  • Уютный район, много магазинов, есть аптеки и поликлиники.
  • Хотелось бы больше инфраструктуры.

Место очень приятное — такой тихий маленький городок, что радует после шумной Москвы. Здесь много своих магазинов, есть поликлиники, что для меня важно, так как ребёнок часто болеет. Но вот остальной социальной инфраструктуры мало, да и за развлечениями, после пандемии, придётся ездить в Москву.

4
  • Новый, чистый, красивый район, Новая Москва со своей зеленью и воздухом отличным от задымлённой столицы.
  • Много машин во дворах.

По ценовой категории Новая Москва неуклонно приближается к Москве старой. Но в плане эеологической обстановки здесь всё ещё значительно лучше: много зелени и чистый воздух. Собственно, из-за цены и экологии выбрали это место. Говорят, на чистом воздухе дети растут быстрее и здоровее, а у меня их двое. Единственная настоящая ложка чёрного дёгтя — большое количество машин во дворах.

4
  • Хорошие места для прогулок, удобные квартиры, впоне вменяемы цены.
  • Большие проблемы с парковкой, особенно, поздно вечером, когда все места уже заняты.

Для автомобилиста не самое дружелюбное место в плане парковки. Впрочем, сейчас везде так. Жилые комплексы смо специальными подземными многоярусными стоянками — это уже другая недоступная мне ценовая категория. А вот когда припаркуешься и, выйдя из машины, превратишься в пешехода, всё радикаольно меняется. Потому как пешему человеку здесь есть где разгуляться, пробежаться или даже пройтись на лыжах в снежную погоду.

4
  • Не далеко от ж/д станции, направление электрички не перегружено, перспективный район.
  • Слабая инфраструктура района, большая площадь застройки, пробшлемы с парковкой, нет своей поликлиники.

Район не самый обжитой, но перспективный. Власти обещают, что скоро здесь будет метро. Инфраструктуры сейчас практически нет, но она обязательно появится — там где проживает много людей, обязательно в скором времени появляется коммерция. В час пик сложно выехать на шоссе, тут надо угадывать со временем. Но до Москвы всё же лучше добираться на электричке. Район однозначно можно назвать перспективным и через несколько лет цены на жильё здесь будут значительно выше, чем сейчас. Если есть возможность, надо брать.

4
  • Транспортная доступность,много места для активного образа жизни
  • Инфраструктура сильно хромает, мало парковочных мест

Из негатива со старта могу выделить бедность социальной инфраструктуры: с садами, школами и поликлиниками беда. Остаётся верить в перспективу района, как писал человек до меня. Про заезды в час-пик говорить не могу, так как приезжал сюда на смотрины в выходной день и добрался без проблем.С другой стороны, вокруг комплекса есть где побегать и покататься на велосипеде, а лично для меня это важно. Район ухоженный, дворы большие. Буду покупать с прицелом на будущее — несколько лет посдаю в арнеду, а как построят школу — перееду сам.

4
  • 5 минут до метро "Рассказовка"
  • Московская прописка
  • Собственный парк с прудом, благоутроенный пляж детские развивающие площадки
  • Большой выбор планировок, квартиры с отделкой
  • Панельные дома
  • Рядом аэропорт, слышен шум самолетов
  • Нет рассрочки

Удачный со многих сторон проект: метро под боком, несколько школ, пятерка и дикси рядом с жк прям. Район сам понравился Не понравилось, что действительно самолеты летают и когда приезжал к другу, были проблемы с парковкой. Рассказывали про очереди в поликлинику

Оставить отзыв

Оценка

Нажимая кнопку “Отправить”, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

*Поля обязательные для заполнения.

Часто задаваемые вопросы о ЖК Город-парк Переделкино Ближнее

Какого класса жилье в ЖК Город-парк Переделкино Ближнее?

ЖК Город-парк Переделкино Ближнее является жилым комплексом комфорт-класса.

Сколько стоят квартиры в ЖК Город-парк Переделкино Ближнее?

Стоимость квартир в ЖК Город-парк Переделкино Ближнее варьируется от 7.6 млн до 26.6 млн руб.

Какие планировки в ЖК Город-парк Переделкино Ближнее?

В ЖК Город-парк Переделкино Ближнее квартиры 5 типов планировок: студийные, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные.

В ЖК Город-парк Переделкино Ближнее квартиры с отделкой или без неё?

Все квартиры с отделкой.

Кто застройщик ЖК Город-парк Переделкино Ближнее?

Возведением ЖК Город-парк Переделкино Ближнее занимается Абсолют Недвижимость.

Какой срок сдачи у ЖК Город-парк Переделкино Ближнее?

Планируемый срок сдачи — 2 кв. 2026.

На каком этапе строительства находится ЖК Город-парк Переделкино Ближнее?

ЖК Город-парк Переделкино Ближнее находится на стадии возведение стен.

Сколько этажей в ЖК Город-парк Переделкино Ближнее?

В ЖК Город-парк Переделкино Ближнее 9 — 25 этажей.

В ЖК Город-парк Переделкино Ближнее апартаменты или квартиры?

В ЖК Город-парк Переделкино Ближнее в продаже представлены квартиры.

Где находится ЖК Город-парк Переделкино Ближнее?

Москва, НАО, Внуковское поселение.

В каком районе Москвы расположен ЖК Город-парк Переделкино Ближнее?

ЖК Город-парк Переделкино Ближнее расположен в районе Внуковское поселение.

Какие ближайшие станции метро к ЖК Город-парк Переделкино Ближнее?

Ближайшее метро — Рассказовка.
Абсолют Недвижимость

Оставьте телефон, и мы вам перезвоним

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности