Надежные подрядчики – залог успеха проекта

Надежные подрядчики – залог успеха проекта

Выбор надежных подрядчиков при строительстве объектов жилой недвижимости один из ключевых моментов при реализации проектов в установленные сроки. ГК Инград на своих жилых комплексах работает только с проверенными и зарекомендовавшими себя на рынке компаниями.

На юго-востоке Москвы продолжается активное строительства жилого комплекса комфорт-класса Михайлова, 31, который возводится недалеко от станций метро «Рязанский проспект» и «Окская». ЖК Михайлова, 31 представляет собой квартал, состоящий из 8 секций переменной этажности. Дома возводятся по монолитной технологии с вентилируемыми фасадами.

Разработку архитектурной концепции и генеральное проектирование жилого комплекса Михайлова, 31 выполнила компания ОЛИМПРОЕКТ, работающая на российском рынке уже более 10 лет. Характерной особенностью большинства проектов компании является комплексный подход к созданию уникальных концепций, а также внимание к пожеланиям заказчика.

В качестве генерального подрядчика была выбрана компания с богатым опытом и безупречной репутацией - ООО БОЭС Констракшн. Подрядчик работает в соответствии с мировыми стандартами качества, а также ведет строительство ряда знаковых объектов столицы. ООО БОЭС Констракшн зарекомендовало себя как высокопрофессиональная компания в сфере качественного многоэтажного строительства, в портфеле которой находится более 15 крупных проектов на разной стадии реализации. Одним из главных критериев выбора данного подрядчика послужил опыт сдачи большинства объектов ранее планируемого срока окончания строительства.

«В текущих условиях высокой конкуренции ключевым показателем для покупателя является репутация девелопера и соблюдение заявленных сроков строительства. В этом аспекте работа с надежными и опытными подрядчиками позволяет воплотить любые идеи качественно и в максимально короткие сроки», - Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК Инград.

В настоящий момент строительство жилого комплекса находятся на стадии котлована. Предполагаемый срок сдачи в эксплуатацию – 4 квартал 2019 года. Приобрести квартиру в ЖК Михайлова, 31 можно по привлекательной цене – от 4,4 млн. рублей. Реализация квартир ведется согласно ФЗ-214.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности