Страна Чудес в Заречье

Страна Чудес в Заречье

Если бы знаменитая Алиса была современной барышней, то непременно поселилась бы в чудесном уголке под названием Резиденции Сколково. Страна чудес. Уникальный проект буквально заставляет нас поверить в невозможное, в сказку наяву.

И на то есть масса причин, вот лишь некоторые из них.

• Сказочное оформление

Жилой комплекс Резиденции Сколково оформлен в стилистике «Алисы в стране чудес» Льюиса Кэрролла. Атмосфера Страны чудес, камерность, сказка и волшебство отразились и в уютных двориках, и в дизайне входных групп, и в оформлении благоустроенных зон отдыха, бульваров и аллей. Не удивляйтесь, если вы встретите на прогулке чеширского кота или белого кролика. Ну где еще такое возможно?

• Королевская скидка в 10%

Королева из сказки нынче щедра: только сейчас вы можете получить скидку 10% на квартиры второй очереди. Дома уже готовы. Единственное условие: вам нужно приехать в офис продаж, испить английского чаю и осмотреть свои будущие владения. Возможно, вам даже удастся сыграть в крикет с самой королевой пик!

• Удобно добираться

Всего в двух минутах езды от Сколково находятся две развязки внешнего транспортного кольца Москвы. При этом основная магистраль достаточно удалена, ее вид и шум не мешают жителям Резиденций. Открытие развязки на Можайском шоссе и реконструкция Аминьевского шоссе стали еще одним удобным маршрутом передвижения. Сообщение Сколково с ближайшими станциями метро «Парк Победы», «Славянский бульвар», «Юго-Западная», а также с центральными автодорогами столицы, аэропортами и вокзалами обеспечивают регулярные автобусные маршруты, пригородные поезда и экспрессы.

На расстоянии 4-5 км (10 минут на общественном транспорте или машине) от Резиденций в скором времени будут открыты четыре новые станции метро, две из которых – «Очаково» («Озерная») и «Терешково» Калининско-Солнцевской линии, откроются уже в 2017 году. Станции третьего пересадочного контура «Аминьевское шоссе» и «Давыдково» – в 2019 году.

С учетом перспективы развития района транспортную ситуацию улучшат два дублера Кутузовского проспекта. Северный дублер обеспечивает работу делового центра Москва-Сити. Трасса пересекает МКАД в районе Молодогвардейской развязки и является началом платной дороги в обход Одинцово. Южный дублер начнется от Сколково, пройдет через район «Очаково» и через районы Раменки и Мосфильмовский подойдет к Третьему транспортному кольцу.

• Экология

ЖК расположен в окружении леса. Рядом - берег реки Сетунь и Мещерский парк, любимое место отдыха москвичей. Развлечения там на все сезоны: летом уютный пляж и каскад из прудов, а зимой устроены лыжные трассы.

• Светлые и просторные квартиры

Сам сказочный кролик, любитель комфортного жилья, позавидовал бы этим квартирам! В продаже представлены квартиры в готовых домах второй очереди строительства, в состав которой входят четыре монолитных девятиэтажных дома. Площади квартир варьируются от 40,5 до 118 кв.м. Планировки удобные, продуманные. Особая изюминка проекта – европейские кухни-ниши. Такая планировка позволяет объединить гостиную со столовой в большое светлое пространство. Также вы можете выбрать квартиру с панорамным остеклением.

• Для маленьких и юных мечтателей

Нам так хочется дать нашим детям все самое лучшее! Именно таким подходом создатели проекта руководствовались при его планировании. Проектом предусмотрено два детских сада, школа. Территория внутри дворов огорожена и охраняется. Пусть дети еще хоть немного побудут детьми: маленькими мечтателями, фантазерами, творцами! В каждом проекте расположены яркие, детские площадки, разработанные мировым лидером Kompan. Продуманы и обустроены зоны для активного отдыха.

Хотите попасть в эту сказку? Приезжайте в комфортабельный офис продаж Резиденций Сколково, где за чашечкой душистого английского чая начнется ваше путешествие в страну чудес!

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности