В Москве изъявили желание получить новые квартиры в Москве в Люберецких полях более 500 дольщиков 11 микрорайона Южного Тушино.
В Москве изъявили желание получить новые квартиры в Москве в Люберецких полях более 500 дольщиков 11 микрорайона Южного Тушино. Об этом сообщается в пресс-релизе комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).
127 заявлениям дольщиков уже выпущено распоряжение правительства Москвы, а первые 15 человек подписали договоры с департаментом жилищной политики и жилищного фонда столицы о передаче квартир и одновременно об уступке прав требования к ЗАО «Энергостройкомплект-М».
Руководитель Москомстройинвеста Константин Тимофеев заверил представителей инициативной группы, что до 1 февраля 2012 года комитет завершит проверку представленных пострадавшими гражданами-соинвесторами документов.
Источник: РИА «Новости»