Ипотека без первоначального взноса в ЖК LIFE-Ботанический сад

Ипотека без первоначального взноса в ЖК LIFE-Ботанический сад

С декабря 2016 года ипотека без первоначального взноса доступна покупателям квартир в жилом комплексе LIFE-Ботанический сад. Предложение действует в рамках специальной совместной программы СМП Банка и ГК Пионер.

Выгодное предложение по ипотеке от СМП Банка высоко оценят те клиенты, которые планируют продать жилье на вторичном рынке для последующего приобретения квартиры в новостройке. Покупателю не придется в спешке продавать свою недвижимость через агентства и выплачивать комиссию риелтору, срочно выводить деньги из бизнеса и снимать депозиты в валюте.

В ипотечной программе могут принять участие наемные работники с официальным доходом или индивидуальные предприниматели, отчитывающиеся по форме 3-НДФЛ. Размер процентной ставки варьируется от 12,5 до 13%. Ипотеку можно оформить на срок от 3 до 10 лет при максимальной сумме кредита 15 млн. рублей. Кредитная программа действует при покупке квартиры в 4, 5, 6 и 7 корпусах жилого комплекса (II и III очереди строительства) от ГК Пионер.

Полностью квартал LIFE-Ботанический сад планируется реализовать к 2018 году. Помимо жилых корпусов на территории комплекса появятся современная школа и детский сад с бассейном, а на первых этажах и в стилобатах будут оборудованы коммерческие помещения. В шаговой доступности от проекта находятся станция метро «Ботанический сад» и платформа МЦК, таким образом, будущие жители квартала будут иметь широкие возможности по перемещению в столице.

СМП Банк – крупный универсальный коммерческий частный банк, предлагающий клиентам широкий спектр современных банковских продуктов и услуг и работающий на российском рынке с 2001 года. СМП Банк присутствует более чем в 20 регионах и входит в число 30 крупнейших банков России по размеру активов. Высокая надежность Банка подтверждена Национальным рейтинговым агентством на уровне AA (очень высокая кредитоспособность, второй уровень), а также рейтинговым агентством «Эксперт РА» на уровне А+ (очень высокий уровень кредитоспособности).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности