Стенд ГК Инград отметили наградой на выставке Недвижимость от лидеров 2017

Стенд ГК Инград отметили наградой на выставке  Недвижимость от лидеров 2017

С 16 по 19 марта в Центральном Доме Художника на Крымском валу прошла ежегодная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров 2017», где было представлено более 200 крупнейших строительных и девелоперских компаний, а также агентств недвижимости. Наиболее яркие стенды участников были отмечены наградами от организаторов. Так, стенд ГК Инград получил диплом за лучшее дизайнерское оформление.

В рамках ежегодной специализированной выставки «Недвижимость от лидеров 2017» стенд ГК Инград удостоился высокой оценки профессионального сообщества и был награжден в номинации «Лучший стенд (дизайн, оригинальность)».

В этом году экспозиционный стенд ГК Инград был реализован в концепции «улицы проектов» застройщика. Одна из стен стенда представляла собой визуализацию оригинального фасада жилого комплекса комфорт-класса Михайлова, 31, расположенного в Рязанском районе Юго-Восточного административного округа. Озеленение и освещение, стилизованное под городское, дополнили атмосферу настоящей улицы.

фасад ЖК Михайлова, 31

В лучших традициях комфортного городского пространства на стенде была организована специальная зона для отдыха – уютные диваны, где можно пообщаться с квалифицированными консультантами и подробнее познакомиться с проектами ГК Инград.

«Для нас как для застройщика, уделяющего особое внимание архитектурным концепциям своих жилых комплексов, особенно приятно получить награду за лучший дизайн стенда. В рамках выставочной экспозиции ГК Инград мы постарались создать уютное и функциональное пространство, чтобы каждый посетитель мог в комфортной атмосфере получить консультацию и узнать всю необходимую информацию о наших жилых комплексах», - отметил Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК Инград.

Напомним, с 16 по 19 марта текущего года в Центральном Доме Художника прошла 36-я специализированная выставка «Недвижимость от лидеров 2017». ГК Инград приняла участие в выставке в качестве экспонента, а также выступила партнером пригласительного билета мероприятия.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности