ЖК Петра Алексеева,12А - «Народный выбор» премии Move Realty Awards 2016

ЖК Петра Алексеева,12А - «Народный выбор» премии Move Realty Awards 2016

Жилой комплекс комфорт-класса Петра Алексеева, 12А от группы компаний Инград был удостоен высокой оценки со стороны потребителей и стал победителем премии в номинации «Народный выбор».

Современный рынок жилой недвижимости Москвы и регионов невозможно представить без премий и рейтингов, задача которых – поощрять лучшие проекты, задавать высокие стандарты качества строительства и новые представления о комфортном жилье. Группа компаний Инград уделяет большое внимание отраслевым мероприятиям и принимает активное участие в развитии отечественного рынка недвижимости, что подтверждают победы в таких престижных премиях как Urban Awards 2016 (номинация «Премьера рынка жилой недвижимости 2016) и RREF Awards 2016 (номинация «Комфортная среда»).

Участие в премии Move Realty Awards 2016 приняли более 150 жилых комплексов, представленные 70 девелоперскими компаниями обоих столиц, в том числе, это новостройки Московской области и Москвы. Экспертное жюри, состоящее из признанных профессионалов рынка и независимых консультантов, тщательно оценивало номинантов по более чем 50 критериям, чтобы определить самых лучших застройщиков и наиболее яркие проекты прошедшего года.

Особой чести удостоился жилой комплекс Петра Алексеева, 12а, который группа компаний Инград возводит в Западном административном округе Москвы недалеко от природного заказника «Долина реки Сетунь». Комплекс получил высокую оценку в номинации «Народный выбор», победителя в которой выбрали с помощью открытого народного голосования.

«Нам особенно приятно получить главный приз в этой номинации, поскольку жилой комплекс Петра Алексеева, 12А был отмечен самими покупателями, которые по достоинству оценили его уникальные архитектурные решения, инфраструктуру и расположение в экологически благоприятном районе с хорошей транспортной доступностью», - прокомментировала Наталья Медникова, директор по связям с общественностью ГК «Инград».

Премия Move Realty Awards – одно из ключевых отраслевых мероприятий, которое призвано выделить лучшие проекты и компании на отечественном рынке недвижимости. Всего в рамках премии представлено 22 номинации. География участников охватывает не только столичный регион, но и рынок недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Одним из главных достоинств премии является профессиональный совет экспертов и тщательно проработанная методология оценки проектов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности