Квартира от Группы ЛСР без первоначального взноса

Квартира от Группы ЛСР без первоначального взноса

Банк Возрождение запустил программу ипотечного кредитования без первоначального взноса на жилые комплексы от Группы ЛСР в Москве – Нахабино Ясное и Лучи. Согласно условиям, кредит можно взять на срок до 30 лет с базовой процентной ставкой 13%.

Покупатели смогут выбрать одну из комфортных одно-, двух- или трехкомнатных квартир в малоэтажном комплексе Нахабино Ясное, который Группа ЛСР возводит на северо-западе от Москвы, вблизи города Нахабино. Проект будет состоять из 51 четырехэтажного дома, выполненного в стиле современной европейской архитектуры. Нахабино Ясное соединяется с Москвой сразу двумя трассами: Волоколамским шоссе и скоростным Новорижским шоссе. На общественном транспорте до микрорайона из Москвы можно добраться на автобусе и электричке. Железнодорожная станция «Нахабино» расположена в 3 км от жилого комплекса, добраться до нее на маршрутке можно за 5-10 мин.

Свой выбор покупатель может остановить также на одной из квартир в жилом комплексе Лучи, состоящего из 8 корпусов комфорт-класса и одного корпуса бизнес-класса. Общая площадь недвижимости, которую Группа ЛСР построит в рамках проекта, составит более 825 000 кв. метров. Архитектурную концепцию жилого комплекса разработало международное бюро SPEECH. К плюсам проекта можно отнести: энергосберегающую «бесшовную» технологию отделки фасадов, яркую архитектуру, удобные планировки квартир, комфортную плотность застройки и при этом разумные цены на жилье высокого качества.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности