Специальные условия на покупку квартир в ЖК Михайлова, 31

Специальные условия  на покупку квартир в ЖК Михайлова, 31

Группа компаний Инград сообщает об уникальной возможности приобрести квартиры в жилом комплексе комфорт-класса Михайлова, 31 на выгодных условиях. Реализация квартир осуществляется по 214-ФЗ. Сдача комплекса в эксплуатацию состоится в IV квартале 2019 года.

Купить квартиру в Москве сейчас можно по очень привлекательной цене – от 115 тысяч рублей за кв.м.! Такие условия предлагает ГК Инград в рамках специальной акции для покупателей квартир в жилом комплексе комфорт-класса Михайлова, 31, расположенном в шаговой доступности от станции метро «Рязанский проспект». В акции участвуют 30 лотов - однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 40 до 78 кв. м.

Напомним, приобрести квартиры в жилом комплексе Михайлова, 31 возможно как в ипотеку, так и в рассрочку. Покупатели могут оформить ипотечные кредиты на выгодных условиях в ведущих банках Московского региона, среди которых Сбербанк, Московский Кредитный Банк, Банк Открытие, Абсолют банк и др. Так, минимальная ставка по ипотечному кредиту в ПАО Сбербанк составляет 8,7% при внесении первоначального взноса объемом от 15% и сроком кредитования до 7 лет. Оформить беспроцентную рассрочку на 1 год возможно при наличии первоначального взноса в размере 50% от стоимости жилья.

«Лето должно начинаться с хороших новостей. Этим летом мы приготовили особенную акцию для покупателей квартир в жилом комплексе Михайлова, 31, которая позволит дополнительно снизить бюджет покупки. Отмечу, строительство комплекса началось этой весной и именно сейчас цены на квартиры в проекте остаются наиболее выгодными», - отметил Сергей Михайлов, заместитель коммерческого директора ГК Инград по маркетингу и рекламе.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности