ДОНСТРОЙ: выручка от продаж в рамках Black Friday превысила 1 млрд рублей

ДОНСТРОЙ: выручка от продаж в рамках Black Friday превысила 1 млрд рублей

ДОНСТРОЙ подвел итоги участия в Black Friday Real Estate – 2017. В рамках акции в объектах компании было реализовано более 4 тысяч кв.м недвижимости на общую сумму более 1 млрд рублей.

Всего за 3 дня акции было заключено 55 сделок. «Наибольшее число сделок прошло по нашему флагманскому проекту СИМВОЛ, где было продано 27 квартир на общую сумму 226 млн рублей, - рассказала первый заместитель генерального директора АО Дон-Строй Инвест Ирина Прачёва. - При этом лидером по общей сумме сделок стал готовый жилой комплекс класса Premium Долина Сетунь с результатом 241,8 млн рублей».

На втором месте по показателю выручки от продаж – квартал Сердце Столицы, где общая сумма сделок составила 239,5 млн рублей (продано 10 квартир). Также отличные результаты зафиксированы по жилому комплексу Алые Паруса, где продано 9 квартир на общую сумму 223,6 млн рублей.

«Для нас участие в Black Friday-2017 было очень эффективно, объемы продаж и выручки превзошли результаты двух предыдущих лет и достигли рекордных показателей, - добавила Ирина Прачёва. - Кроме того, наш опыт участия в первых двух Black Friday говорит о том, что отдача от акции имеет пролонгированный эффект – она привлекает к проектам внимание большого круга новой аудитории и стимулирует дальнейшие продажи уже без всяких скидок, по базовым ценам прайс-листа».

В 2017 году в рамках акции ДОНСТРОЙ предложил специальные скидки на пул из одиннадцати проектов компании, разных по расположению, классу, концепции и стадии готовности. В акционный портфель вошло около 400 лотов – как жилых, так и коммерческих помещений различных площадей, планировок и ценовых характеристик.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности