Остаток квартир в ЖК ВавиловДОМ составляет менее 10% от их общего количества

Остаток квартир в ЖК ВавиловДОМ составляет менее 10% от их общего количества

Специалисты компании БЕСТ-Новострой, подробно изучив локацию престижного Юго-Западного административного округа Москвы (ЮЗАО), отметили высокую востребованность квартир в жилом комплексе бизнес-класса ВавиловДОМ.

Новостройка расположена в Академическом районе на улице Вавилова, дом 27. Девелопером и инвестором проекта выступает компания Центр-Инвест.

По данным компании БЕСТ-Новострой небольшой объем лотов, предлагаемых покупателям квартир в жилом комплексе ВавиловДОМ, обусловлен высокой востребованностью, современной и оригинальной концепцией проекта, а также сбалансированным уровнем ценообразования. Реализуемый остаток квартир в жилом комплексе бизнес-класса, находящимся в высокой стадии готовности, составляет менее 10% от их общего количества.

При этом в условиях ограниченной экспозиции ЖК ВавиловДОМ вошел в тройку лидеров среди новостроек ЮЗАО в пределах Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД). За период с начала 2019 года средний темп реализации составил порядка 12 квартир в месяц.

Специалисты компании БЕСТ-Новострой в своем исследовании отметили, что на сегодняшний день на рынке новостроек Москвы в Юго-Западном округе в пределах МКАД продажи ведутся только в 19 проектах. Престижность проживания в данной локации определяет значительную долю объектов высокого класса: здесь реализуются 15 комплексов бизнес-класса, 1 премиальный объект и 3 проекта, относящихся к массовому сегменту. Из общего числа перечисленных новостроек четыре проекта относятся к апартаментам.

В настоящее время в жилом комплексе ВавиловДОМ проходит важный этап перед получением заключения о соответствии и разрешения на ввод в эксплуатацию. Эксперты Комитета государственного строительного надзора города Москвы (Мосгорстройнадзора) проводят государственную проверку качества строительства жилого комплекса и соответствия построенного объекта проектной документации.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности