ГК Инград завершила заселение ЖК КутузовGrad I

ГК Инград завершила заселение ЖК КутузовGrad I

Девелоперская группа компаний Инград завершила заселение 4-х корпусов в жилом квартале комфорт-класса КутузовGRAD I на западе Москвы.

В начале 2019 года ГК Инград завершила строительство и своевременно ввела в эксплуатацию все жилые корпуса ЖК КутузовGRAD I. На сегодняшний день жители уже получили ключи от своих квартир в Москве, в продаже остается всего 62 лота с чистовой отделкой и без отделки.

Общая площадь ЖК составляет 102,5 тыс. кв. м, площадь квартир – 57 тыс. кв. м. Этажность комплекса переменная - 10-23 этажа, остекление панорамное. 1036 квартир площадью от 27 до 111 кв. м. самых разнообразных планировочных решений.

КутузовGRAD I (Петра Алексеева, 12А) — жилой квартал комфорт-класса с подземным паркингом на западе Москвы, расположенный в 8 минутах от метро «Кунцевская», рядом с Кутузовским проспектом и Поклонной горой. В шаговой доступности находится крупнейший природный заказник Долина реки Сетунь. Закрытая благоустроенная территория включает в себя зоны отдыха для взрослых, детские и спортивные площадки, площадку для роликов и скейтбордов, столы для настольного тенниса, зоны с уличными шахматами.

Среди отличительных черт комплекса - яркий архитектурный облик с использованием натуральных материалов, декоративная подсветка фасадов, дизайнерская отделка входных групп, вместительный подземный паркинг на 403 машино-мест, кладовые помещения на -1 этаже, а также помещения для хранения колясок и велосипедов.

В ЖК предусмотрен собственный детский сад на 110 малышей, физкультурно-оздоровительный комплекс на территории с оператором сети фитнес-клубов World Class, а также пекарня со свежей выпечкой, барбершоп, магазин игрушек, горячий кофе на вынос, цветочный магазин, детские развивающие студии и многое другое.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности