Компания Центр-Инвест включена в перечень системообразующих организаций России

Компания Центр-Инвест включена в перечень системообразующих организаций России

Компания Центр-Инвест вошла в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ. Решение было принято Правительственной комиссией по повышению устойчивости российской экономики. В актуализированный список вошли 76 компаний, из которых 54 - крупные девелоперы и инфраструктурные подрядчики.

В расширенный перечень системообразующих организаций российской экономики включены компании, попадающие под ряд критериев. Объем строительства жилых и нежилых зданий в соответствии с действующими разрешениями на строительство должен составлять не менее 400 тыс. кв. м недвижимости или же выручка по группе компаний от строительства инженерных сооружений по итогам за 2019 год - не менее 10 млрд рублей. По результатам проведенного анализа строительного сектора 43 организации отвечают критериям по объему текущего строительства, 11 компаний – по показателям выручки. Организации, включенные в данный список, рассчитывают на налоговые преференции, льготы по кредитованию, отсрочки по платежам и иные меры государственной поддержки.

Девелопер Центр-Инвест занимает лидирующие позиции на московском рынке новостроек. На сегодняшний день компания реализует пять проектов: комфорт- (ЖК FoRest), бизнес- (ЖК Фестиваль Парк, ЖК ВавиловДОМ) и премиального классов (ЖК TITUL на Серебрянической, ЖК Dialog). По итогам 2019 года были введены в эксплуатацию корпус 28 ЖК Фестиваль Парк, расположенный в экологичном Левобережном районе и ЖК ВавиловДОМ, возведенный в интеллигентном окружении Академического района. В текущей ситуации компания Центр-Инвест предоставляет возможность подобрать, забронировать и приобрести квартиру в реализуемых объектах, не выходя из дома, воспользовавшись бесконтактной покупкой недвижимости.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности