Группа Эталон начала заселение клубного дома Счастье на Семеновской

Группа Эталон начала заселение клубного дома Счастье на Семеновской

Группа Эталон начала заселение клубного дома Счастье на Семеновской, который недавно был введен в эксплуатацию. Новый жилой дом Счастье на Семеновской — это 13-этажное здание с подземным паркингом и гостевой наземной автостоянкой. Здесь предусмотрено 72 квартиры, от однокомнатных до трехкомнатных, площадью от 39,77 до 90,6 кв. м. Реализуемая площадь проекта составляет 5,6 тыс. кв. м, в том числе 4,6 тыс. кв. м жилья.

Для удобства собственников и оперативной передачи объектов недвижимости менеджеры Группы Эталон организовали работу полноценного Центра заселения непосредственно на объекте. В формате «одного окна» здесь можно пройти процедуру приемки-передачи квартиры, машино-места или коммерческого помещения, получить ключи, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить все возникающие вопросы. Специалисты центра заселения работают каждый день с 9:00 до 18:00.

Осмотреть объект и получить ключи от своей новой квартиры собственник сможет всего за один день. Для этого нужно предварительно записаться на удобную дату и время по телефону колл-центра (+7 495 378-88-24) и приехать в назначенное время в Центр заселения. Акты приема-передачи направляются в Центр заселения уже подписанными со стороны застройщика. Такой подход избавляет клиентов Группы Эталон от дополнительных визитов в офис Компании, экономит их время и ускоряет процесс заселения новых домов.

По статистике Группы Эталон, около 94% собственников подписывают акт приема-передачи сразу после первого осмотра и в большинстве случаев – без единого замечания. Сразу после получения ключей собственники могут приступить к отделке своей новой квартиры в Москве.

Активная реализация квартир в клубном доме завершилась еще на этапе строительства, на сегодняшний день в продаже осталась последняя трехкомнатная квартира. Окна в квартире выходят сразу на три стороны света, предусмотрено три корзины под кондиционеры в стиле фасадных решений, вид с просторной лоджии – в тихий приватный двор, а дополнительные удобства обеспечивает отдельная гардеробная и два санузла.

В числе особенностей Счастья на Семеновской - квартиры с большой площадью остекления и без внутренних несущих стен, что позволит будущим жителям организовать пространство с максимальной вариативностью. Все вместе это делает Счастье на Семеновской отличным выбором даже для большой семьи.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в мае

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности