MR Group продлил действие акции «Машино-место в подарок при покупке квартиры в HIDE»

MR Group продлил действие акции «Машино-место в подарок при покупке квартиры в HIDE»

Востребованная среди покупателей акция «Машино-место в подарок при покупке квартиры в HIDE» действует до 31 мая 2024 года. Проект строится в престижном западном направлении столицы, недалеко от реки Сетунь и Москва-река. Жилой комплекс реализуется совместно девелоперами MR Group и Dominanta.

Напомним, в акции участвует избранный пул квартир, расположенных на уровне 5-11 этажей. Стоимость начинается от 26,5 млн рублей за 65 кв. м. Все квартиры сдаются с отделкой MR Base, высота потолков – 3,2 м. Архитектурная концепция проекта продумана таким образом, что 85% квартир в HIDE имеют панорамные виды на живописные окрестности и парки.

В двухуровневом подземном паркинге предусмотрено 684 машино-места, а также предусмотрена дополнительная опция для установки зарядки для электромобилей. Помимо паркинга в подземной части разместятся система подкачки шин, келлеры для хранения сезонных вещей, места для велосипедов, а также тележки для разгрузки автомобилей.

Жилой комплекс HIDE строится в окружении масштабных живописных парков. Так, неподалеку расположены природный заказник Долина реки Сетунь, пойма Москвы-реки, Воробьевская набережная и Нескучный сад. Кроме того, на территории проекта появится собственный просторный парк, где девелоперы высадят 18 тысяч растений – многолетних цветов, трав, кустарников, а также порядка 100 крупномерных деревьев.

Ландшафт внутренней территории HIDE выполнен в виде природного амфитеатра. На всей территории двора предусмотрены широкие дорожки для прогулок, переходящие в воздушные мосты, с которых можно осмотреть всю территорию данного комплекса от MR Group.

Внутренний закрытый двор зонирован с учетом интересов жителей разных возрастов. Концепция благоустройства предусматривает детские площадки, аллеи для прогулок, зоны для занятий йогой, зона для work-out, лаунж-зону с шезлонгами. Кроме того, здесь появятся места для выгула собак и велопарковки. На всей территории комплекса будет доступен бесшовный Wi-Fi.

Дизайн общественных пространств, которые появятся в рамках комплекса, разработан студией S+S. Общественные пространства включают в себя гостиную с мини-кухней, террасу с зоной для пикника, home office и переговорные комнаты, которые резиденты смогут забронировать на необходимое им время, спортзал с душевыми и спа-зону.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности