DOGMA вошла в ТОП-5 девелоперов России по скорости строительства

DOGMA вошла в ТОП-5 девелоперов России по скорости строительства

Федеральный девелопер DOGMA занял четвертое место в России по скорости строительства объектов, свидетельствуют данные рейтинга ЕРЗ. Средняя скорость строительства одного многоквартирного дома составила 794,43 дня, при этом средняя площадь дома превышает 17 тысяч квадратных метров. Важно отметить, что DOGMA опережает в среднем на 6 месяцев сроки сдачи, заявленные в проектных декларациях.

При формировании федерального ТОП застройщиков средняя скорость строительства дома рассчитывается как среднее арифметическое срока строительства всех домов, введенных в эксплуатацию застройщиком на территории Российский Федерации за последние три года. Срок строительства каждого отдельного дома рассчитывается как разница между фактической датой разрешения на ввод в эксплуатацию и датой направления в Госстройнадзор извещения о начале строительства.

С февраля 2021 по февраль 2024 года компания ввела в эксплуатацию около 800 тыс. кв. м жилой недвижимости. Из них в прошлом году сдано более 385 тыс. кв. м или 9 625 квартир. Строительство по всем жилым объектам было завершено в срок или с опережением графика. Большинство проектов компании возводится по монолитно-кирпичной технологии.

Сейчас в Краснодарском крае и в Московской области DOGMA возводит пять жилых комплексов – это около 1,6 млн кв. м жилья. Все объекты относятся к комплексным проектам развития территорий. Компания продолжает лидировать на Кубани, на ее долю приходится 16% от общего объема текущего строительства в регионе. Это жилые кварталы комфорт-класса Парк Победы, Самолёт, DOGMA PARK и проект бизнес-класса Рекорд.

В подмосковном Реутове девелопер ведет активное строительство первой очереди жилого квартала EVO. Проект предусматривает возведение современных жилых домов и благоустройство свыше 7 га. В рамках реализации первой очереди проекта появятся школа на 750 учеников и детский сад на 180 мест. Благодаря высоким стандартам строительства и продуманности проекта, EVO уже третий месяц подряд удерживает первое место в рейтинге ЖК от ЕРЗ.РФ по потребительским качествам.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности