Tekta Group вошла в ТОП-10 девелоперов Москвы по объему введенного жилья в 2023 году

Tekta Group вошла в ТОП-10 девелоперов Москвы по объему введенного жилья в 2023 году

За 2023 год Tekta Group ввела в эксплуатацию 153 тысячи квадратных метров жилья и вошла в ТОП-10 девелоперов Москвы по объему ввода. Рейтинг был составлен аналитиками ЕРЗ.РФ на основе данных, опубликованных на портале наш.дом.рф.

Достичь высокого результата в 2023 году девелоперу позволило окончание строительства сразу нескольких проектов. В июле разрешение на ввод получила вторая очередь квартала NOW в Даниловском районе, на первой линии Москвы-реки. Таким образом, полностью была завершена реализация проекта. В его состав вошли 19 жилых корпусов, а также благоустроенная двухуровневая набережная длинной 600 метров, ставшая частью пешеходного маршрута вдоль реки от Южного речного вокзала до Автозаводского моста.

Осенью в эксплуатацию были сданы первые три корпуса квартала EVER в Обручевском районе на юго-западе столицы. А в декабре разрешение на ввод получил комплекс небоскрёбов ENITEO на Севастопольском проспекте. В обоих проектах еще есть лоты в продаже, на часть из которых действуют скидки. Например, в ENITEO можно приобрести квартиру с выгодой до 20%. Покупка квартиры в готовом проекте удобна еще и тем, что после заключения договора владельцы могут сразу же получить ключи и приступить к ремонту.

«В основе работы компании лежат принципы надежности и ответственности. Мы делаем все возможное, чтобы будущие жители наших проектов получили продукт наивысшего качества и максимально приятный опыт покупки. Среди составляющих успеха Tekta Group – умение предсказывать тренды и тем самым превосходить ожидания клиентов. Все проекты компании отличает авторская архитектура, продуманные дизайнерские и планировочные решения, а также оригинальное и функциональное благоустройство», – заявила коммерческий директор Tekta Group Елизавета Севастьянова.

В настоящее время Tekta Group реализует три крупных проекта общей площадью 285 тысяч квадратных метров: комплекс бизнес-класса Twelve у метро «Нагорная», вторую очередь квартала EVER в Обручевском районе и первую очередь премиум-квартал ERA в монументальной стилистике ар-деко на улице Дербеневской. Строительство этих проектов идёт активными темпами. На данный момент на всех площадках выполняются монолитные работы по устройству наземных этажей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности