MR Group вошла в топ-5 в рейтинге застройщиков Москвы

MR Group вошла в топ-5 в рейтинге застройщиков Москвы

Компания MR Group заняла четвертое место в рейтинге московских девелоперов по объему текущего строительства жилья, опубликованном в апреле 2024 года на портале ЕРЗ. Согласно аналитике ресурса, за март MR Group увеличила объем текущего строительства на 117,9 тыс. кв. м. — до 930 тыс. кв. м.

В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты в сегментах бизнес-, премиум- и делюкс. Это, в частности, жилые комплексы Павелецкая Сити (реализуется совместно с Level Group), City Bay, Фили Сити, Селигер Сити, Метрополия, Hide, Symphony 34, MOD, Noble и Famous. В период с марта 2023 по середину марта 2024 года портфель компании MR Group пополнился такими проектами, как: мультиквартал бизнес-класса CITYZEN в районе Покровское-Стрешнево и жилой комплекс премиум-класса JOIS в районе Хорошево-Мневники.

Компания активно развивает направление элитной недвижимости — MR Private. Среди проектов — комплекс резиденций Nicole на Никольской улице, фамильный дом deluxe-класса Luce в Крестовоздвиженском переулке и клубный дом Forum на Садовой-Сухаревской улице, на первой линии Садового кольца, а также проект на Софийской набережной Резиденция 1864.

«Портфель компании MR Group пополняется проектами, отвечающими высоким стандартам современного технологичного жилья, которые также отличаются развитой инфраструктурой и продуманной интеграцией в городскую среду. Мы активно работаем над развитием качественной социальной инфраструктуры на территории жилых комплексов: открываются государственные и частные школы, в партнерстве с ключевыми операторами открываются образовательные центры и детские сады, а также создаются новые рабочие места в рамках коммерческой инфраструктуры», – заявила генеральный директор MR Group Мария Литинецкая.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности