Квартал EVO лидирует в рейтинге лучших жилых комплексов Московской области

Квартал EVO лидирует в рейтинге лучших жилых комплексов Московской области

Независимая аналитическая площадка Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ) обновила данные рейтинга лучших жилых комплексов Подмосковья по потребительским качествам. ЖК EVO, который возводит федеральный девелопер DOGMA в Реутове, сохраняет лидерство четвертый месяц подряд.

По данным Единого ресурса застройщиков на апрель 2024 года, проект многофункционального жилого квартала EVO получил 63.85 балла. Этот показатель рассчитывается как средневзвешенная оценка потребительских качеств новостроек, в которых ведутся продажи. Аналитики оценивают проекты по более чем 100 параметрам, среди которых: уровень транспортной доступности, количество парковочных мест, обеспеченность социальной инфраструктурой, благоустройство дворового пространства, безопасность и прочее. Эти критерии позволяют клиенту оценить высокий уровень комфорта в жилом комплексе.

Удачную транспортную доступность квартала EVO отметил и ресурс Яндекс. Недвижимость, включив ЖК на 2 место в свой рекомендательный обзор «квартир в классном ЖК с хорошей транспортной доступностью». EVO находится в узле сразу четырех видов транспорта – в пешей доступности станция «Реутов» линии МЦД-4, метро «Новокосино» и автобусная остановка, а для автомобилистов удобный выезд на МКАД.

В свою очередь, компания DOGMA вошла в топ-3 крупнейших застройщиков, которые возводят лучшие жилые комплексы по потребительским качествам в России. Текущий объем строительства девелопера составляет 1 638 176 кв. м. По данным ЕРЗ, у компании максимальный показатель декларируемой сдачи жилья, 5 из 5 «звезд», и один из самых высоких процентов сдачи домов в срок – 95%.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности