Редкий вид: жилые комплексы с таунхаусами в Москве

Редкий вид: жилые комплексы с таунхаусами в Москве

Формат таунхаусов в столице – до сих пор точечное и эксклюзивное предложение. На сегодняшний день, по данным аналитиков компании Ricci | жилая недвижимость, они представлены лишь в трех московских проектах, а их реализацией занимаются девелоперы: Level Group, Группа Эталон и 3S Group.

«Данный формат набирает активную популярность за счет множества уникальных преимуществ. Таунхаусы в составе жилых комплексов предполагают отдельный вход, наличие собственной прилегающей территории, а также большую площадь для комфортного проживания, которую удобно зонировать. В рамках комплекса резиденты смогут пользоваться полноценной инфраструктурой для жизни, спортивными и досуговыми зонами и хорошей транспортной доступностью», - комментирует генеральный директор Ricci | жилая недвижимость Екатерина Ломтева.

В Москве данный формат представлен, например, в составе жилого комплекса Level Стрешнево от Level Group. В нем представлены дома бизнес-класса в одном из самых престижных и экологичных районов столицы, на живописной стрелке Москвы-реки и Сходни. Близость воды и зеленых парков Покровского-Стрешнева создает атмосферу загородного отдыха. Пять двухэтажных таунхаусов располагаются в единственном корпусе, на первой береговой линии, в 25 метрах от воды. Формат предусматривает общие боковые стены с соседними таунхаусами и отдельный вход для каждого дома. Минимальный бюджет на данный формат составляет 57,2 млн рублей.

В масштабном жилом квартале Shagal уже сейчас формируется совершенно новая и современная экосистема. Архитектура и общественные пространства спроектированы на основе ежедневных сценариев жизни конкретных пользователей. Таунхаусы в этом комплексе — уникальный для старой Москвы формат жилого пространства, объединяющий приватную атмосферу загородной жизни и ритм большого города. В составе трех корпусов запроектировано 15 двух – и трехэтажных таунхаусов, стартовый бюджет которых составляет 93,6 млн рублей.

Талисман на Рокоссовского – это современный дом бизнес-класса, который находится в шаговой доступности от станций метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского». Вблизи проекта расположены парковые зоны. Кроме того, район Богородское примечателен развитой инфраструктурой. В комплексе представлено 10 двухуровневых таунхаусов, которые располагаются в отдельной малоэтажной секции и образуют, вместе с тремя монолитными корпусами, периметр с закрытыми дворами. Стартовая стоимость такого формата начинается от 39,5 млн рублей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности