по тэгу
Сортировать  по  по
В России больше не будет «наливаек» в многоквартирных домах?

Длительное обсуждение вопроса допустимости работы, так называемых, наливаек в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях близится к завершению.

Летние кафе начнут работать в столичном регионе

Уже в предстоящие выходные жители и гости московского региона смогут встречать весну с чашечкой кофе прямо на свежем воздухе. В первый день апреля в Москве и Подмосковье начнется сезон летних кафе. Планируется открытие нескольких сотен таких точек общественного питания.

В небоскребе Famous появится ресторан под управлением Maison Dellos

Компания MR Group определилась с концепцией и выбрала оператора управления для ресторана, который после ввода в эксплуатацию башни Famous начнет работать на первом этаже.

Место McDonald's пусто не бывает? Российские кафе заменят рестораны уходящих западных сетей

Столичные власти заверили жителей мегаполиса, что они не останутся без фаст-фуда полюбившихся им блюд из западных общепитов. На их месте будут открываться отечественные заведения, к работе в которых привлекут сотрудников иностранных компаний, потерявших работу из-за санкций.

В ТЦ Discovery на севере Москвы откроется масштабный фуд-холл

В ТРЦ Discovery, который компания MR Group возводит в составе ЖК Discovery Park, появится крупный современный фуд-холл площадью более 1,5 тыс. кв. м. Объект станет якорным арендатором ТРЦ, где будут представлены гастроконцепции от лучших операторов столичного общепита.

В московские рестораны будут пускать только привитых

С 19 июня в столице начнут работать первые заведения общественного питания «свободные от коронавируса». По поручению городских властей, в мегаполисе появятся кафе и рестораны, в которых и персонал, и посетители будут привиты от COVID – 19.

Владельцев кафе и ресторанов освободили от уплаты налогов

Собственникам небольших заведений общественного питания больше не надо будет платить НДС. Правда, такой льготой смогут воспользоваться не все заведения, а только те, чьи доходы за год не превысили 2 млрд рублей.

Летним верандам и кафе в этом сезоне быть!

Столичным рестораторам разрешили с середины марта приступить к монтажу открытых веранд. Начать принимать посетителей они смогут уже с 1 апреля, сообщается на официальном портале мэра Москвы.

Москвичи не хотят отказываться от посещений торговых центров, ресторанов и фитнес-клубов

Пандемия коронавируса не заставила жителей мегаполиса полностью отказаться от посещения торговых центров и других предприятий сферы услуг. По данным опроса JLL, 78% жителей российской столицы намерены продолжать посещать подобные заведения с той же регулярностью, как и до карантина, либо даже чаще.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности