В ЖК Менделеев готовые квартиры с отделкой за 4,2 млн. рублей

В ЖК Менделеев готовые квартиры с отделкой за 4,2 млн. рублей

Покупка квартиры с отделкой в готовой новостройке позволяет отпраздновать новоселье сразу после заключения сделки и не ждать, пока дом достроится. Кроме того, это еще и отличная возможность сэкономить на ремонте. Жилой комплекс Менделеев в Химках уже сдан в эксплуатацию, но в продаже остался ограниченный объем квартир!

ЖК Менделеев прошел Госкомиссию в прошлом году, все покупатели квартир получили ключи и приступили к ремонту, а кто-то уже даже въехал. Между тем, в комплексе еще есть свободные квартиры, часть из которых – с отделкой. Таким образом, девелопер проекта – ГК Лидер Групп дает уникальную возможность купить полностью готовое жилье, где можно сразу прописаться. Останется лишь установить мебель и разложить личные вещи.

В январе минимальная стоимость квартиры-студии с отделкой составляет 4,2 млн рублей. Также в продаже есть готовые к проживанию однокомнатные квартиры за 5,18 млн рублей. Площадь квартир в комплексе начинается от 32 кв. м, то есть даже студии очень просторные и комфортные. В каждом из типов квартир есть несколько вариантов планировочных решений. В офисе продаж покажут и расскажут все об отделке – используемых материалах, дополнительных опциях и т.д. Не секрет, что отделка от застройщика дает два важных преимущества для покупателей. Во-первых, компания отвечает не только за качество обоев, напольного покрытия, межкомнатных дверей и т.д., но и за соблюдение технологии монтажа. Это гарантирует, что внешний вид квартиры при бережном уходе сохранится на долгое время. Во-вторых, застройщик закупает все материалы по оптовым ценам, поэтому себестоимость отделки гораздо ниже. Экономия может достигать 40%!

ЖК Менделеев – это 25-этажный монолитно-кирпичный дом в подмосковных Химках, в 5 км от МКАД. Уникальное месторасположение позволяет жителям добираться до Москвы по Ленинградскому или Новокуркинскому шоссе. Кроме того, вокруг новостройки огромное количество объектов инфраструктуры. Так, в шаговой доступности торговый центр «Мега Химки», где можно не только купить все что угодно, но и весело провести время. Также к услугам жителей школы и детсады города Химки – муниципальные и частные. В ЖК представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с отделкой и без отделки. Для тех, кому нравятся совмещенные кухни-гостиные, в комплексе есть евродвушки, они более компактные по сравнению с традиционными двухкомнатными.

Приобрести квартиру в ЖК Менделеев можно в ипотеку от 11 банков-партнеров: Сбербанка, ВТБ24, Банка Москвы, Россельхозбанка и других. Также действует военная ипотека.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности