Бэби-бум в Микрогороде В лесу

Бэби-бум в Микрогороде В лесу

Управление образования Красногорского района Московской области опубликовало рейтинг школ. По итогам выпускных экзаменов ОГЭ и ЕГЭ лидирует ЧОУ СОШ «Светлые Горы», уже третий год успешно работающая в Микрогороде В лесу.

В этом году выпускники, проживающие в Микрогороде, показали максимально высокие результаты при сдаче ЕГЭ. Так, средний балл по русскому языку здесь составил 80 баллов, по математике – 72, по английскому – 85; Судя по отличным показателям, любимым предметом школьников Микрогорода стал французский язык. Средний балл по нему составил 92 балла. С такими оценками вчерашние выпускники школы смогли поступить в ведущие ВУЗы страны (МГИМО, МГЮА ми. О.Е. Кутафина, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Высшая школа экономики) на бюджетные места, комментируют в ЧОУ СОШ «Светлые Горы».

Кроме того, в Микрогороде В лесу очевидно наблюдается бэби-бум – в этом году первоклашек набралось аж на 4 класса. 1 сентября 2017 г. за парту сядут 350 человек с 1-ого по 11 класс. Cразу 4 первых класса – это один из лучших показателей в Красногорском районе. К новому учебному году в ЧОУ СОШ «Светлые Горы» подготовились и педагоги детского сада. 1-го сентября сюда придут почти 300 ребят. «Это абсолютный рекорд для любого детского сада, и особенно для частного», - уверена Юлия Будник, руководитель проекта Микрогород В лесу. А эффективная совместная работа педагогического коллектива детского сада и школы, - по мнению эксперта, позволяет детям успешно пройти период адаптации при поступлении в школу. Напомним, что детский сад успешно работает в Микрогороде В лесу уже третий год. С этого года в детском саду откроются ясли, группы для ребят в возрасте с 3 до 7 лет, а также группы кратковременного пребывания и подготовки детей к школе.

Микрогород В лесу - современный проект городского типа, реализуемый на рынке новостроек Подмосковья. Архитектурная концепция разработана международным архитектурным бюро SPEECH. Микрогород В лесу спроектирован по аналогии с европейской жилой застройкой. Яркие оригинальные фасады, квартиры с отделкой и подземным паркингом, детский сад и школа, коммерческая инфраструктура формируют комфортную и готовую для проживания среду, освобождают жителей от решения бытовых вопросов, создают условия для яркой и насыщенной жизни, формируют основу для развития добрососедких отношений внутри сообщества жителей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности