В московском ЖК Михайлова, 31 от ГК Инград ведется монтаж средних этажей

В московском ЖК Михайлова, 31 от ГК Инград ведется монтаж средних этажей

Группа компаний Инград активными темпами ведет монтаж средних этажей в московском жилом комплексе комфорт-класса Михайлова, 31 у метро «Рязанский проспект». В планах застройщика сдать жилой дом в эксплуатацию уже во втором квартале 2019 года, на полгода раньше изначально запланированного срока.

Строительство московского ЖК Михайлова, 31 от ГК Инград продолжает сохранять высокие темпы. На сегодняшний день в секциях №2-6 уже завершены все фундаментные работы, на площадке установлены башенные краны. Одновременно ведутся строительно-монтажные работы в каждой секции.

За счет параллельного выполнения ряда работ строительство данного жилого проекта, реализуемого на рынке недвижимости Москвы, идет с четким соблюдением установленных сроков и даже с опережением изначального графика. Так, в секциях №5 и 6 осуществляется монтаж 9-го этажа, при этом в секции №4 монтаж работы ведутся уже на уровне 7-го этажа, а в секциях №3 и 2 завершается монтаж 4-5 этажей.

В настоящий момент на этапе строительства жилых корпусов в продаже представлен широкий выбор квартир по площади и планировки, в том числе с готовой отделкой. Приобрести квартиру формата «заезжай и живи» можно в секциях №7 и 8 по цене – от 6 068 295 рублей. Кроме того, для клиентов ГК Инград до конца декабря действуют специальные новогодние скидки от 5 до 10% на все квартиры в проекте.

Напомним, ЖК Михайлова, 31 представляет собой восьмисекционный жилой дом переменной этажности от 12 до 19 этажей, рассчитанный на 685 квартир. На минус первом этаже жилого комплекса предусмотрен подземный паркинг на 333 машиноместа и 60 кладовых помещений. Вместе с жилой недвижимостью в проекте запланирован современный детский сад на 124 места, на первых этажах – полноценная бытовая инфраструктура повседневного спроса.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности