Началась продажа квартир в новой башне жилого квартала премиум-класса Прайм Парк

Началась продажа квартир в новой башне жилого квартала премиум-класса Прайм Парк

Optima Development сообщает о старте продаж новой башни Gorky Park в жилом квартале премиум класса Прайм Парк на Ленинградском проспекте в Москве. Впервые покупателям представлены квартиры в малоэтажных секциях ЖК.

В жилом квартале премиум-класса Прайм Парк, расположенном в Северном административном округе Москвы, недалеко от станций метро «Динамо», «Аэропорт», «ЦСКА» и станции МЦК «Петровский Парк» по адресу Ленинградский пр. вл. 37, стартовали продажи в башни Gorky Park. Башня будет состоять из многоэтажных и малоэтажной секций – высота варьируется от 7 до 40 этажей. В здании предусмотрен собственный выход на подземный паркинг, а также в закрытый частный парк внутри квартала. 480 квартир башни сдаются с чистовой отделкой white box.

Главным отличием от уже находящихся в реализации Hyde Park Tower и Imperial Park Tower станет наличие 10 дополнительных типов планировок в малоэтажной секции башни Gorky Park. Здесь покупатели смогут выбрать варианты 2-3 комнатных квартир от 52 до 98 кв.м.

Новую башню также отличают великолепные видовые характеристики - с одной стороны на обширный парк, с другой на Триумф-Палас.

Цены лотов в данном проекте Optima Development начинаются от 205 000 рублей за кв.м, при этом до конца июня на покупку квартир в Gorky Park Tower действует специальное предложение. Также возможно приобретение с использованием ипотечных программ ведущих российских банков.

Старт выдачи ключей планируется в сентябре 2020 года.

«Мы изначально закладывали в проект максимальную вариативность. Наши покупатели могут выбрать между квартирами с полной готовой отделкой и с чистовой отделкой white box. Они могут предпочесть один из 80 базовых вариантов планировок, или на этапе заключения договора изменить планировку в соответствии со своими потребностями – мы предлагаем до 240 возможных видов квартирографии. Более того, со стартом продаж башни Gorky Park становится доступным выбор между проживанием в масштабной многоэтажной части квартала и более камерной, малоэтажной. На сегодняшний день настолько широкие возможности выбора жилья в проекте премиум-класса являются, без преувеличения, уникальными для Москвы» - говорит директор по продажам Optima Development Дмитрий Голев.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности