Лидер-Инвест ввел в эксплуатацию жилой комплекс Счастье на Сходненской

Лидер-Инвест ввел в эксплуатацию жилой комплекс Счастье на Сходненской

Компания Лидер-Инвест получила разрешительные документы Комитета Государственного строительного надзора города Москвы на ввод в эксплуатацию жилого комплекса на улице Фабрициуса.

Новый комплекс входит в число 25-ти проектов под брендом «Счастье», которые девелопер реализует в девяти округах старой Москвы. Все дома отличаются оригинальными архитектурными проектами, качеством жилой среды бизнес-класса, расположением в пешей доступности от станций метро и близостью к парковым зонам.

Счастье на Сходненской – это 12-этажный дом клубного формата, распланированный на 98 квартир. Линейка предложений представлена 1-4-комнатными квартирами площадью от 41 до 101 кв. м. Квартиры отличают функциональные планировочные решения и высокие потолки 3,05 м. Бюджет покупки в проекте начинается от 8,5 млн рублей. На момент ввода в эксплуатацию продано более 85 % квартир.

Комфорт и безопасность жителей нового комплекса от Лидер-Инвест на ул. Фабрициуса, вл. 18, стр. 1 обеспечивает огороженная территория внутреннего двора, где разместились детские и спортивные площадки. На подземном уровне здания расположен паркинг на 65 машино-мест куда можно спуститься из жилой части дома на одном из двух лифтов.

Район рядом с метро «Сходненская» обеспечен детскими, социальными и торговыми объектами для повседневного комфорта. Локацию отличает насыщенность спортивной инфраструктурой, в которую входят: школа каратэ Син, ледовый дворец Звезда и спорткомплекс Салют. Зеленые зоны канала имени. Москвы и новые благоустроенные места для прогулок и отдыха в парках Северное Тушино и Покровское-Стрешнево повышают экологическую привлекательность этого района и новостроек на северо-западе Москвы.

«Новый дом «частье на Сходненской стал девятым по счету жилым комплексом Лидер-Инвест, который мы вводим в эксплуатацию. Наш опыт реализации клубных жилых комплексов показал, что такой формат является прекрасной альтернативой старому фонду в традиционно популярных жилых районах Москвы и очень востребован у покупателей», – комментирует директор по продажам компании Лидер-Инвест Евгений Большаков.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности