MR Group вошла в TOP4 крупнейших застройщиков Москвы по объемам строительства

MR Group вошла в TOP4 крупнейших застройщиков Москвы по объемам строительства

Компания MR Group заняла четвертое место по объемам строительства жилья в столице на начало августа 2021 года. Об этом свидетельствуют данные свежего рейтинга Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ). С начала года MR Group поднялась в этом рейтинге на шесть позиций.

Объем жилья, построенного в столичных проектах MR Group с начала января по начало августа 2021 года, составляет 164,35 тыс. м². Это соответствует доле рынка в 5,6%, подсчитали в ЕРЗ. Совокупный объем строительства в Москве компаниями из первой пятерки — более 45%.   С начала года MR Group завершила строительство ЖК Discovery Park, второй очереди ЖК Селигер Сити, последней башни с апартаментами Whiteman в составе МФК Савеловский Сити и корпуса «Саврасов» комплекса Эко-Видное 2.0. Ключи от своих квартир получили 2,1 тыс. собственников квартир и апартаментов в проектах компании.

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительства жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин, венчурных инвестиций и ЗПИФ.  Портфель компании — это 44 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира Яндекс, особняк Абрикосов, цифровой бизнес-центр iCITY, ЖК Павелецкая Сити, City Bay, Фили Сити, Селигер Сити, D1, Метрополия, Hide, Simphony 34, MOD,  Эко Видное 2.0, SLAVA, Noble и Famous и др.  Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг:от подбора площадки под объект недвижимости и получения разрешительной документации до проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации. Компания MR Group — лауреат премий RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и «Рекорды рынка недвижимости».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности