Шорт-лист номинантов Urban Awards 2016

Шорт-лист номинантов Urban Awards 2016

Представляем вашему вниманию долгожданный шорт-лист номинантов Премии Urban Awards 2016.

В этом году в оргкомитет поступило более 260 заявок. Официальным партнером Премии выступает Главстрой Девелопмент.

Помимо голосования членов жюри на результат повлияла система объективной оценки, разработанная экспертами рынка недвижимости специально для Urban Awards.

Результаты по каждому из объектов проверяли аудиторы фирмы PwC. PwC выступает независимым консультантом Премии с 2010 года.

Напомним, что 19 октября, в среду, состоятся выезды на объекты по следующим номинациям: «Жилой комплекс года комфорт-класса Москвы» и «Жилой комплекс года бизнес-класса».

Объекты из других номинаций автоматически проходят в финальное голосование.

Важно отметить, что в этом году в Москве были упразднены номинации «Жилой комплекс года элит-класса» и «Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса» в связи с тем, что по ним не набрался необходимый кворум. Кроме того, в Московской области отменилась номинация «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса».

Список объектов, прошедших в следующий этап.

Москва

Жилой комплекс года премиум-класса

Лучший комплекс апартаментов элит-класса

Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса

Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

Жилой комплекс года бизнес-класса

Жилой комплекс года комфорт-класса

Московская область

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

Жилой комплекс года комфорт-класса

Жилой комплекс года бизнес-класса

Регионы

Лучший строящийся региональный жилой комплекс

Лучший региональный комплекс апартаментов

Лучший региональный жилой комплекс

  • Жилой комплекс Омега Хаус,
  • Жилой Дом Роттердам,
  • Жилой комплекс Ясный Берег,
  • Жилой район Преображенский,
  • ЖК Малевич,
  • Дом на набережной,
  • Жилой комплекс ОЗЕРКИ.

*В номинации «Лучший региональный жилой комплекс» 4 жилых комплекса набрали одинаковое количество баллов.

Церемония награждения победителей пройдет 23 ноября в КРЦ «АРБАТ».

Купить билет

Партнеры Премии:

  • девелоперская компания Лидер Инвест,
  • архитектурно-строительная компания «Галерея Проектов»,
  • Московский банк Сбербанка России.

Партнер номинации «Жилой комплекс года бизнес-класса Москвы» - компания Текта Групп.

Партнер номинации «Комплекс года с лучшей архитектурой» - ПСН Групп.

Партнер номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Москвы» - компания Colliers International.

Партнер номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Санкт-Петербурга» - компания Glorax Development.

Партнер номинации «Персона года» - компания Point Estate.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ