Коммерческие площади по стартовым ценам!

Коммерческие площади по стартовым ценам!

В рамках реализации инфраструктурно развитых микрорайонов Москвы и Подмосковья ГК «МИЦ» вывела в продажу новые коммерческие объекты.

Предложение одного из ведущих девелоперов Московского региона пополнилось помещениями коммерческого назначения сразу в нескольких проектах: ЖК Татьянин парк (новая Москва), ЖК Зеленые аллеи (г. Видное) и Новоград Павлино (г. Балашиха).

На сегодняшний день в реализации коммерческие площади от 47 до 117,5 кв.м в проекте Новоград Павлино по цене от 3,8 млн рублей. В другом подмосковном комплексе – ЖК Зеленые аллеи компания предлагает объекты площадью от 30 до 110,5 кв.м с начальной стоимостью также от 3,8 млн рублей. В известном московском микрорайоне – жилом комплексе «Татьянин парк» можно приобрести недвижимость от 128,4 до 224,5 кв.м, стартовая цена в этом проекте составляет 16,5 млн рублей.

Коммерческие объекты, выставленные на продажу, расположены на первых этажах корпусов высокой стадии готовности. Сдача домов всех трех перечисленных проектов назначена на 2017-2018 гг.

Напомним, ЖК Татьянин парк активно строится на территории новой Москвы, в 500 м от МКАД по юго-западному направлению. Первые четыре корпуса микрорайона уже заселены. В 2017 году в непосредственной близости от комплекса запланировано открытие станции метро «Говорово».

Комплекс Зеленые аллеи застраивается в подмосковном городе Видное. Первая очередь жилищного строительства сдана и заселена. На территории уже функционирует средняя общеобразовательная школа и детский сад.

Новоград Павлино - новый микрорайон, застраиваемый ГК МИЦ на территории г. Железнодорожный (вошел в состав Балашихи). Концепцией проекта предполагается строительство детских садов, школ, поликлиники и объектов социально-бытового назначения. Сдача первых корпусов жилого проекта запланирована на конец 2017 – начало 2018 года.

Все объекты компании можно приобрести с помощью привлечения ипотечного кредита от ведущих российских банков-партнеров, в числе которых Сбербанк, ВТБ/Банк Москвы, Банк Открытие, Россельхозбанк, Абсолют банк, Газпромбанк и многие другие. Также действует гибкая система рассрочки и рассчетного дисконтирования.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности