В проектах Capital Group открыт прием заявок на ипотеку под 6% годовых

В проектах Capital Group открыт прием заявок на ипотеку под 6% годовых

Покупателям квартир в проектах компании Capital Group доступна субсидированная ипотечная программа под 6% годовых от Промсвязьбанка.

Прием заявок на ипотеку по сниженной ставке от банка-партнера открыт в комплексе жилых небоскребов с квартирами Capital Towers и жилом комплексе Позитив. Получить минимальную процентную ставку можно при оформлении ипотеки до 15 мая.

«Сниженная ставка позволит покупателям существенно сократить размер ежемесячного платежа и сэкономить на выплатах суммы процентов до 3 млн рублей за все срок кредитования. На сегодняшний день это одни из самых привлекательных на рынке условий кредитования. Также для комфорта клиентов в условиях изоляции в проектах компании доступно дистанционное оформление ипотеки от ведущих банков страны», - отметили в Capital Group.

Согласно условиям, максимальная сумма кредита для субсидированной ставки для новостроек в Москве и Московской области достигает 8 млн рублей. Максимальный срок кредитования составляет 20 лет, а первоначальный взнос - не менее 20%. Кредит по субсидированной программе могут оформить только граждане России, ставка действует при условии оформления полного комплексного страхования.

Сегодня преимущественно все жилые проекты Capital Group находятся в высокой стадии строительной готовности, что наравне с репутацией компании подтверждает надежность покупки. Пройти все этапы сделки от выбора планировочных решений до подписания договора и регистрации покупатели квартир в проектах Capital Group могут полностью дистанционно.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности