по тэгу
Сортировать  по  по
Обзор рынка новостроек бюджетного сегмента Москвы за июль 2016 года

Июль не принес существенных изменений на рынок бюджетных новостроек Москвы и присоединенных территорий. В условиях широкого и разнообразного предложения квартир и апартаментов уровень конкуренции на рынке остается высоким, что, в свою очередь, не позволяет ценам заметно расти вверх.

За первое полугодие 2016 года больше всего нового предложения вышло в ЮЗАО и САО

Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – проанализировали новый объем предложения, поступивший на первичный рынок в «старых» границах Москвы за первое полугодие 2016 года.

Число малогабаритных квартир в московских новостройках выросло в 4 раза

За последние 2 года на первичном рынке исторической Москвы резко увеличился объем предложения малогабаритного жилья. Компактных квартир в новостройках стало почти в 4 раза больше. Теперь их общая площадь насчитывает в проектах почти 85 тысяч квадратных метров.

За год предложение новостроек до 5 млн рублей в Москве выросло в 3,6 раза

В исторической Москве за год значительно увеличился объем доступного первичного жилья. Больше всего в продаже появилось квартир в новостройках в ценовом диапазоне 2,5-5 миллионов рублей. Их количество выросло в 3,6 раза.

Предложение малогабаритных новостроек в Москве к 2016 году сократилось в 2 раза

За 2015 год объем выставленных в продажу компактных квартир и апартаментов на первичном рынке жилья в Москве упал более чем в 2 раза. Вместо прежних 42 тысяч квадратных метров их стало 19 тысяч.

Дешево и сердито: самые доступные квартиры и апартаменты в Москве

Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили обзор самого доступного предложения квартир и апартаментов на первичном рынке в «старых» границах Москвы и выяснили, что наиболее бюджетная...

ГК«Мортон» стала партнером выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»

С 24 по 27 сентября в Центральном Доме Художника на Крымском валу пройдет 33-я специализированная выставка «Недвижимость от лидеров». Одной из первых выставку поддержала Группа Компаний «Мортон». Компания ежегодно принимает участие в выставке и представляет на ней свои лучшие проекты.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности