по тэгу
Сортировать  по  по
Образовательный центр Суббота готовится к открытию

Компания Донстрой завершила строительство образовательного центра рядом с жилым комплексом Суббота и клубным домом Оливковый дом, по адресу ул.Верхняя, д.20, стр.3. Оператором центра стала Международная школа Leaders International School.

На фасадах Оливкового дома встретились Бразилия и Норвегия

Компания Донстрой полностью завершила фасадные работы по клубному особняку класса luxe Оливковый дом. На фасадах дома символически встретились север и юг, ведь они целиком оформлены природным гранитом, привезенным из Бразилии (светлый Delicatus White) и Норвегии (тёмный Labrador Antique).

Донстрой интегрировал в Дом на Тишинке системы очистки воды и воздуха

Компания Донстрой интегрировала комплекс современных технологических решений в системы водоснабжения, вентиляции и кондиционирования проекта класса luxe Дом на Тишинке.

ДОНСТРОЙ завершил монолитные работы в Оливковом доме

ДОНСТРОЙ полностью завершил монолитные работы по проекту класса luxe Оливковый дом. С учетом того, что всего год назад компания приступила к устройству котлована, комплекс основных строительных работ на этом объекте был выполнен в рекордные сроки.

Новая улица Верхняя от ДОНСТРОЙ: скамья-трансформер, качели и арт-объекты

ДОНСТРОЙ приступил к подготовительным работам по благоустройству городской улицы Верхняя, на которой расположены три объекта компании – жилой комплекс класса Premium Суббота и проект клубного формата Оливковый дом, а также образовательный центр с школой и детским садом.

В 2017 году объем продаж компании ДОНСТРОЙ в сегменте De Luxe вырос вдвое

Компания ДОНСТРОЙ проанализировала результаты продаж за 2017 год и зафиксировала существенный рост спроса в сегменте De Luxe, а также рекордный объем ипотечных сделок.

Оливковый дом дополнен новыми технологическими опциями

Компания ДОНСТРОЙ дополнила проект нового клубного особняка Оливковый дом рядом актуальных технологических решений.

В Оливковом доме открыта ипотека

Новый проект ДОНСТРОЙ, элитный особняк Оливковый дом, аккредитован ключевым ипотечным партнером компании - банком ВТБ 24 (ПАО). Теперь покупатели квартир в этом проекте могут получить ипотечный кредит по льготной ставке от 9,7% годовых.

Объем элитного предложения на рынке элитных новостроек Москвы сократился на 8%

В сентябре 2017 г. на московский рынок элитного жилья вышло два новых проекта - ЖК Оливковый дом и RozaRossa. Всего на первичном рынке продавалось 2774 объекта в 64 комплексах, посчитали в департаменте аналитики и консалтинга компании Point Estate.

ДОНСТРОЙ выводит на рынок новый проект: Оливковый дом

ДОНСТРОЙ объявляет старт строительства и продаж квартир в новом проекте класса luxe Оливковый дом. Клубный особняк, включающий всего 64 квартиры, расположен в респектабельном квартале неподалеку от 1-ой Тверской-Ямской улицы.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности