по тэгу
Сортировать  по  по
Самые продаваемые новостройки комфорт-класса в I квартале

На долю 15 самых продаваемых в Москве жилых комплексов массового сегмента в I квартале 2019 года пришлось 30% всех реализованных квартир, подсчитали эксперты Метриум. В среднем каждый месяц в лидирующей тройке жилых комплексов продается порядка 180 квартир.

Новостройки Москвы: массовые проекты дорожают

По итогам I квартала 2019 года столичные новостройки массового сегмента выросли в цене в среднем на 2,2%. Объем подобного предложения вырос на 11,8%, посчитали аналитики компании Метриум.

Покупатели выбирают ЖК Семеновский парк

ЖК Семеновский парк назван лучшим проектом в Москве в номинации «Выбор покупателя» строительной премии Move Realty Awards. Покупатели недвижимости сделали свои выбор при помощи онлайн-голосования за самый достойный проект из 17 заявленных жилых комплексов.

Жилые комплексы РГ-Девелопмент - одни из самых продаваемых объектов внутри МКАД

ЖК Семеновский парк и ЖК Орехово-Борисово попали в рейтинг ТОП-10 жилых комплексов Москвы по зарегистрированным розничным сделкам с квартирами и апартаментами (ДДУ) в январе 2019 года, согласно данным ЦИАН.

Компания РГ-Девелопмент вошла в ТОП-10 застройщиков Москвы

Динамично развивающаяся девелоперская компания РГ - Девелопмент вошла в ТОП-10 застройщиков Москвы по объему ввода жилой недвижимости в 2018 году.

РГ – Девелопмент расширяется на восток

Спешим сообщить, что инвестиционный портфель РГ – Девелопмент пополнился еще одним проектом – жилым комплексом Семеновский парк.

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности